02.08.2026 15:00 Bolivia Division Profesional 2026

Реал Потоси - ГВ Клуб Депортиво Сан Хосе де Оруро Прогнозы и советы по ставкам

Реал Потоси против ГВ Клуб Депортиво Сан Хосе де Оруро состоится в 15:00 в 02.08.2026.

Реал Потоси
GV Club Deportivo San Jose de Oruro
ГВ Клуб Депортиво Сан Хосе де Оруро

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Реал Потоси против ГВ Клуб Депортиво Сан Хосе де Оруро и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Draw Away" и прогнозируемый результат "Реал Потоси" с коэффициентом -175, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
Реал Потоси
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Реал Потоси - ГВ Клуб Депортиво Сан Хосе де Оруро по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие Wilhelmine (занимающий место 1 по общей прибыли) прогнозирует 5.7 прибыли, сделав ставку 10 на Реал Потоси (-175) в ставке Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 1/528
Прибыль: 0.0
Home Draw Away
-175 for Реал Потоси
10/10
Предполагаемая прибыль 5.70

Советы по ставкам JohnnyBet на Реал Потоси - ГВ Клуб Депортиво Сан Хосе де Оруро, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Wilhelmine (с общей доходностью (yield) 0.0%) дает прогноз на получение 5.7 прибыли, сделав ставку 10 на Реал Потоси (-175) в ставке Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 1/528
Доход: 0.0%
Home Draw Away
-175 for Реал Потоси
10/10
Предполагаемая прибыль 5.70

Советы по ставкам JohnnyBet на Реал Потоси - ГВ Клуб Депортиво Сан Хосе де Оруро в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! Wilhelmine с параметром ODI 0.0 делает ставки 10 на коэффициенты -175 для Реал Потоси в ставке Home Draw Away. Он может получить прибыль 5.7.

Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 1/528
ODI: 0.0
Home Draw Away
-175 for Реал Потоси
10/10
Предполагаемая прибыль 5.70

Лучшие советы ИИ по ставкам на Реал Потоси против ГВ Клуб Депортиво Сан Хосе де Оруро

Какой результат для Реал Потоси против ГВ Клуб Депортиво Сан Хосе де Оруро предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Реал Потоси в ставке Home Draw Away с коэффициентом -175, при ставке 10, от Wilhelmine.

Home Draw Away
-175 for Реал Потоси
10/10
Предполагаемая прибыль 5.70

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Реал Потоси против ГВ Клуб Депортиво Сан Хосе де Оруро. Лучшим прогнозом, набравшим 100% голосов, является победа Реал Потоси (коэффициент -175). В то время как победа ГВ Клуб Депортиво Сан Хосе де Оруро собрала 0% голосов, а 0% предсказывают ничью.

1 100%
X 0%
2 0%

Реал Потоси vs ГВ Клуб Депортиво Сан Хосе де Оруро Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -175 на Реал Потоси (Home Draw Away)
Играйте ответственно