02.08.2026 14:00 Argentina Primera Nacional 2026

Чакарита Хуниорс - Агропекуарио Прогнозы и советы по ставкам

Чакарита Хуниорс против Агропекуарио состоится в 14:00 в 02.08.2026.

Chacarita Juniors
Чакарита Хуниорс
Agropecuario
Агропекуарио

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Чакарита Хуниорс против Агропекуарио и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Draw Away" и прогнозируемый результат "Чакарита Хуниорс" с коэффициентом +105, который выбрали 2 из 2 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
Чакарита Хуниорс
100%
2 из 2 капперов
Over/Under 1.5
Under
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Чакарита Хуниорс - Агропекуарио по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие levsky (занимающий место 1 по общей прибыли) прогнозирует 11.4 прибыли, сделав ставку 10 на Чакарита Хуниорс (+114) в ставке Home Draw Away.

levsky
levsky
Рейтинг: 1/513
Прибыль: 0.0
Home Draw Away
+114 for Чакарита Хуниорс
10/10
Предполагаемая прибыль 11.40
Over/Under 1.5
+126 for Under
10/10
Предполагаемая прибыль 12.60
Home Draw Away
+105 for Чакарита Хуниорс
10/10
Предполагаемая прибыль 10.50

Советы по ставкам JohnnyBet на Чакарита Хуниорс - Агропекуарио, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, levsky (с общей доходностью (yield) 0.0%) дает прогноз на получение 11.4 прибыли, сделав ставку 10 на Чакарита Хуниорс (+114) в ставке Home Draw Away.

levsky
levsky
Рейтинг: 1/513
Доход: 0.0%
Home Draw Away
+114 for Чакарита Хуниорс
10/10
Предполагаемая прибыль 11.40
Over/Under 1.5
+126 for Under
10/10
Предполагаемая прибыль 12.60
Home Draw Away
+105 for Чакарита Хуниорс
10/10
Предполагаемая прибыль 10.50

Советы по ставкам JohnnyBet на Чакарита Хуниорс - Агропекуарио в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! levsky с параметром ODI 0.0 делает ставки 10 на коэффициенты +114 для Чакарита Хуниорс в ставке Home Draw Away. Он может получить прибыль 11.4.

levsky
levsky
Рейтинг: 1/513
ODI: 0.0
Home Draw Away
+114 for Чакарита Хуниорс
10/10
Предполагаемая прибыль 11.40
Over/Under 1.5
+126 for Under
10/10
Предполагаемая прибыль 12.60
Home Draw Away
+105 for Чакарита Хуниорс
10/10
Предполагаемая прибыль 10.50

Лучшие советы ИИ по ставкам на Чакарита Хуниорс против Агропекуарио

Какой результат для Чакарита Хуниорс против Агропекуарио предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Чакарита Хуниорс в ставке Home Draw Away с коэффициентом +114, при ставке 10, от levsky. Ставка на Under (+126) в Over/Under 1.5 со ставкой 10 от ediuha — еще один фаворит ИИ. Третьей наиболее вероятной выигрышной ставкой по алгоритму является Чакарита Хуниорс в ставке Home Draw Away , на которой Nomed8 делает ставку 10 с коэффициентом +105.

Home Draw Away
+114 for Чакарита Хуниорс
10/10
Предполагаемая прибыль 11.40
Over/Under 1.5
+126 for Under
10/10
Предполагаемая прибыль 12.60
Home Draw Away
+105 for Чакарита Хуниорс
10/10
Предполагаемая прибыль 10.50

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Чакарита Хуниорс против Агропекуарио. Лучшим прогнозом, набравшим 100% голосов, является победа Чакарита Хуниорс (коэффициент +105). В то время как победа Агропекуарио (+276) собрала 0% голосов, а 0% предсказывают ничью (+171).

1 100%
X 0%
2 0%

Чакарита Хуниорс vs Агропекуарио Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +114 на Чакарита Хуниорс (Home Draw Away)
Совет 2:
Коэффициенты +126 на Under (Over/Under 1.5)
Играйте ответственно