21.09.2026 18:10 United States ATP Challenger San Diego 2 2026

Киган Смит - Эдвард Уинтер Прогнозы и советы по ставкам

Киган Смит против Эдвард Уинтер состоится в 18:10 в 21.09.2026.

Киган Смит
Эдвард Уинтер

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Киган Смит против Эдвард Уинтер и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Away" и прогнозируемый результат "Эдвард Уинтер" с коэффициентом +144, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Away
Эдвард Уинтер
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Киган Смит - Эдвард Уинтер по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие abreujg78 (занимающий место 1720 по общей прибыли) прогнозирует 14.4 прибыли, сделав ставку 10 на Эдвард Уинтер (+144) в ставке Home Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1720/1634
Прибыль: -24264.9
Home Away
+144 for Эдвард Уинтер
10/10
Предполагаемая прибыль 14.40

Советы по ставкам JohnnyBet на Киган Смит - Эдвард Уинтер, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, abreujg78 (с общей доходностью (yield) -18.87%) дает прогноз на получение 14.4 прибыли, сделав ставку 10 на Эдвард Уинтер (+144) в ставке Home Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1249/1634
Доход: -18.87%
Home Away
+144 for Эдвард Уинтер
10/10
Предполагаемая прибыль 14.40

Советы по ставкам JohnnyBet на Киган Смит - Эдвард Уинтер в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! abreujg78 с параметром ODI -27216.8 делает ставки 10 на коэффициенты +144 для Эдвард Уинтер в ставке Home Away. Он может получить прибыль 14.4.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1718/1634
ODI: -27216.8
Home Away
+144 for Эдвард Уинтер
10/10
Предполагаемая прибыль 14.40

Лучшие советы ИИ по ставкам на Киган Смит против Эдвард Уинтер

Какой результат для Киган Смит против Эдвард Уинтер предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Эдвард Уинтер в ставке Home Away с коэффициентом +144, при ставке 10, от abreujg78.

Home Away
+144 for Эдвард Уинтер
10/10
Предполагаемая прибыль 14.40

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Киган Смит против Эдвард Уинтер. Самый популярный прогноз, набравший 100% голосов, — победа Эдвард Уинтер (коэффициент +144). Победа Киган Смит (-169) собрала 0% голосов.

1 0%
2 100%

Киган Смит vs Эдвард Уинтер Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +144 на Эдвард Уинтер (Home Away)
Играйте ответственно