21.09.2026 13:00 Georgia Erovnuli Liga 2026

ФК Спаэри - ФК Дила Гори Прогнозы и советы по ставкам

ФК Спаэри против ФК Дила Гори состоится в 13:00 в 21.09.2026.

FC Spaeri
ФК Спаэри
FC Dila Gori
ФК Дила Гори

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на ФК Спаэри против ФК Дила Гори и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Draw Away" и прогнозируемый результат "ФК Дила Гори" с коэффициентом -500, который выбрали 4 из 5 пользователей. Другая популярная линия ставок — "Asian Handicap (-0.25)" с результатом "ФК Дила Гори (+0.25), money back on draw" (коэффициент -189) c 100%.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
ФК Дила Гори
80%
4 из 5 капперов
Double Chance
X2
100%
3 из 3 капперов
Over/Under 2.5, 1st Half
Over
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на ФК Спаэри - ФК Дила Гори по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие shans2019 (занимающий место 3 по общей прибыли) прогнозирует 3.8 прибыли, сделав ставку 10 на X2 (-263) в ставке Double Chance. 6sx6, с другой стороны (рейтинг 110), дает совет по -149 на Yes (Both Teams To Score) при ставке 10, чтобы получить предполагаемую прибыль в размере 6.7. Третий по прибыльности каппер (123 в этом сезоне), Graceto оценивает получение 13.1 прибыли, сделав ставку 10 с +131 на ФК Дила Гори в ставке Home Draw Away.

shans2019
shans2019
Рейтинг: 3/1634
Прибыль: 382.48
Double Chance
-263 for X2
10/10
Предполагаемая прибыль 3.80
6sx6
Рейтинг: 110/1634
Прибыль: 59.25
Both Teams To Score
-149 for Yes
10/10
Предполагаемая прибыль 6.70
Graceto
Graceto
Рейтинг: 123/1634
Прибыль: 51.82
Home Draw Away
+131 for ФК Дила Гори
10/10
Предполагаемая прибыль 13.10
G-Zeven
G-Zeven
Рейтинг: 1400/1634
Прибыль: -170.3
Asian Handicap (-0.25)
-189 for ФК Дила Гори (+0.25), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 5.30
waldemardo
waldemardo
Рейтинг: 1410/1634
Прибыль: -177.8
Double Chance
-303 for X2
10/10
Предполагаемая прибыль 3.30
1 2 3

Советы по ставкам JohnnyBet на ФК Спаэри - ФК Дила Гори, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Graceto (с общей доходностью (yield) 5.94%) дает прогноз на получение 13.1 прибыли, сделав ставку 10 на ФК Дила Гори (+131) в ставке Home Draw Away. Затем есть shans2019 с доходностью (yield) 1.99%. Дает совет со ставкой 10 на X2 (-263) в Double Chance. Предполагаемая прибыль составляет 3.8. 6sx6 (1.73% yield) выбрал -149 на Yes в Both Teams To Score. Ставка 10 принесет 6.7 прибыли, если верна.

Graceto
Graceto
Рейтинг: 356/1634
Доход: 5.94%
Home Draw Away
+131 for ФК Дила Гори
10/10
Предполагаемая прибыль 13.10
shans2019
shans2019
Рейтинг: 458/1634
Доход: 1.99%
Double Chance
-263 for X2
10/10
Предполагаемая прибыль 3.80
6sx6
Рейтинг: 467/1634
Доход: 1.73%
Both Teams To Score
-149 for Yes
10/10
Предполагаемая прибыль 6.70
Bodia2705
Bodia2705
Рейтинг: 604/1634
Доход: -1.5%
Double Chance
-227 for X2
10/10
Предполагаемая прибыль 4.40
G-Zeven
G-Zeven
Рейтинг: 695/1634
Доход: -3.05%
Asian Handicap (-0.25)
-189 for ФК Дила Гори (+0.25), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 5.30
1 2 3

Советы по ставкам JohnnyBet на ФК Спаэри - ФК Дила Гори в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! birkem с параметром ODI 3132.13 делает ставки 10 на коэффициенты +112 для ФК Дила Гори в ставке Home Draw Away. Он может получить прибыль 11.2. shans2019 (ODI: 10.01) размещает совет по ставкам, чтобы получить 3.8 прибыли, поставив 10 на X2 (-263) в ставке Double Chance . Третий в общем рейтинге (ODI: 7.32), waldemardo, выбрал Double Chance сделав ставку 10 с коэффициентом -303 на X2, оценив прибыль в 3.3.

birkem
birkem
Рейтинг: 1/1634
ODI: 3132.13
Home Draw Away
+112 for ФК Дила Гори
10/10
Предполагаемая прибыль 11.20
birkem
birkem
Рейтинг: 1/1634
ODI: 3132.13
Over/Under 2.5, 1st Half
+646 for Over
6/10
Предполагаемая прибыль 38.76
shans2019
shans2019
Рейтинг: 190/1634
ODI: 10.01
Double Chance
-263 for X2
10/10
Предполагаемая прибыль 3.80
waldemardo
waldemardo
Рейтинг: 215/1634
ODI: 7.32
Double Chance
-303 for X2
10/10
Предполагаемая прибыль 3.30
6sx6
Рейтинг: 323/1634
ODI: 2.25
Both Teams To Score
-149 for Yes
10/10
Предполагаемая прибыль 6.70
1 2 3

Лучшие советы ИИ по ставкам на ФК Спаэри против ФК Дила Гори

Какой результат для ФК Спаэри против ФК Дила Гори предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на X2 в ставке Double Chance с коэффициентом -263, при ставке 10, от shans2019. Ставка на Yes (-149) в Both Teams To Score со ставкой 10 от 6sx6 — еще один фаворит ИИ. Третьей наиболее вероятной выигрышной ставкой по алгоритму является ФК Дила Гори в ставке Home Draw Away , на которой Graceto делает ставку 10 с коэффициентом +131.

Double Chance
-263 for X2
10/10
Предполагаемая прибыль 3.80
Both Teams To Score
-149 for Yes
10/10
Предполагаемая прибыль 6.70
Home Draw Away
+131 for ФК Дила Гори
10/10
Предполагаемая прибыль 13.10
Asian Handicap (-0.25)
-189 for ФК Дила Гори (+0.25), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 5.30
Double Chance
-303 for X2
10/10
Предполагаемая прибыль 3.30
1 2 3

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру ФК Спаэри против ФК Дила Гори. Лучший прогноз, с 80% голосов, — это победа ФК Дила Гори (коэффициент -500). Победа ФК Спаэри (+214) собрала 0% голосов, при этом 20% предсказывают ничью (+223).

1 0%
X 20%
2 80%
Прогноз:
Коэффициенты +817 на ФК Спаэри 0:1 ФК Дила Гори

ФК Спаэри vs ФК Дила Гори Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -263 на X2 (Double Chance)
Совет 2:
Коэффициенты -149 на Yes (Both Teams To Score)
Совет 3:
Коэффициенты +646 на Over (Over/Under 2.5, 1st Half)
Играйте ответственно