29.08.2026 07:20 World UFC 2026

Ян Сяонань - Гомес Дениз Прогнозы и советы по ставкам

Ян Сяонань против Гомес Дениз состоится в 07:20 в 29.08.2026.

Ян Сяонань
Гомес Дениз

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Ян Сяонань против Гомес Дениз и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Away" и прогнозируемый результат "Гомес Дениз" с коэффициентом +125, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Away
Гомес Дениз
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Ян Сяонань - Гомес Дениз по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие nor4etod (занимающий место 1294 по общей прибыли) прогнозирует 12.5 прибыли, сделав ставку 10 на Гомес Дениз (+125) в ставке Home Away.

nor4etod
nor4etod
Рейтинг: 1294/1240
Прибыль: -342.44
Home Away
+125 for Гомес Дениз
10/10
Предполагаемая прибыль 12.50

Советы по ставкам JohnnyBet на Ян Сяонань - Гомес Дениз, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, nor4etod (с общей доходностью (yield) -11.77%) дает прогноз на получение 12.5 прибыли, сделав ставку 10 на Гомес Дениз (+125) в ставке Home Away.

nor4etod
nor4etod
Рейтинг: 859/1240
Доход: -11.77%
Home Away
+125 for Гомес Дениз
10/10
Предполагаемая прибыль 12.50

Советы по ставкам JohnnyBet на Ян Сяонань - Гомес Дениз в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! nor4etod с параметром ODI -19.13 делает ставки 10 на коэффициенты +125 для Гомес Дениз в ставке Home Away. Он может получить прибыль 12.5.

nor4etod
nor4etod
Рейтинг: 1297/1240
ODI: -19.13
Home Away
+125 for Гомес Дениз
10/10
Предполагаемая прибыль 12.50

Лучшие советы ИИ по ставкам на Ян Сяонань против Гомес Дениз

Какой результат для Ян Сяонань против Гомес Дениз предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Гомес Дениз в ставке Home Away с коэффициентом +125, при ставке 10, от nor4etod.

Home Away
+125 for Гомес Дениз
10/10
Предполагаемая прибыль 12.50

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Ян Сяонань против Гомес Дениз. Самый популярный прогноз, набравший 100% голосов, — победа Гомес Дениз (коэффициент +125). Победа Ян Сяонань (-164) собрала 0% голосов.

1 0%
2 100%

Ян Сяонань vs Гомес Дениз Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +125 на Гомес Дениз (Home Away)
Играйте ответственно