02.08.2026 04:30 Austria 2. Liga 2026/2027

ВСГ Херта Велс - Аустрия Зальцбург Прогнозы и советы по ставкам

ВСГ Херта Велс против Аустрия Зальцбург состоится в 04:30 в 02.08.2026.

WSG Hertha Wels
ВСГ Херта Велс
SV Austria Salzburg
Аустрия Зальцбург

Выбирайте ставку!

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
Draw
67%
2 из 3 капперов
Both Teams To Score
Yes
100%
1 из 1 капперов
Over/Under 2.5
Over
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на ВСГ Херта Велс - Аустрия Зальцбург по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие Wilhelmine (занимающий место 1 по общей прибыли) прогнозирует 6.5 прибыли, сделав ставку 10 на Over (-154) в ставке Over/Under 2.5. Lider75, с другой стороны (рейтинг 1), дает совет по +143 на Аустрия Зальцбург (Home Draw Away) при ставке 10, чтобы получить предполагаемую прибыль в размере 14.3. Третий по прибыльности каппер (1 в этом сезоне), abreujg78 оценивает получение 16.0 прибыли, сделав ставку 8 с +200 на Draw в ставке Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 1/473
Прибыль: 0.0
Over/Under 2.5
-154 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 6.50
Lider75
Lider75
Рейтинг: 1/473
Прибыль: 0.0
Home Draw Away
+143 for Аустрия Зальцбург
10/10
Предполагаемая прибыль 14.30
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1/473
Прибыль: 0.0
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 16.00
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 16.00
Both Teams To Score
-185 for Yes
10/10
Предполагаемая прибыль 5.40

Советы по ставкам JohnnyBet на ВСГ Херта Велс - Аустрия Зальцбург, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Wilhelmine (с общей доходностью (yield) 0.0%) дает прогноз на получение 6.5 прибыли, сделав ставку 10 на Over (-154) в ставке Over/Under 2.5. Затем есть Lider75 с доходностью (yield) 0.0%. Дает совет со ставкой 10 на Аустрия Зальцбург (+143) в Home Draw Away. Предполагаемая прибыль составляет 14.3. abreujg78 (0.0% yield) выбрал +200 на Draw в Home Draw Away. Ставка 8 принесет 16.0 прибыли, если верна.

Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 1/473
Доход: 0.0%
Over/Under 2.5
-154 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 6.50
Lider75
Lider75
Рейтинг: 1/473
Доход: 0.0%
Home Draw Away
+143 for Аустрия Зальцбург
10/10
Предполагаемая прибыль 14.30
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1/473
Доход: 0.0%
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 16.00
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 16.00
Both Teams To Score
-185 for Yes
10/10
Предполагаемая прибыль 5.40

Советы по ставкам JohnnyBet на ВСГ Херта Велс - Аустрия Зальцбург в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! Wilhelmine с параметром ODI 0.0 делает ставки 10 на коэффициенты -154 для Over в ставке Over/Under 2.5. Он может получить прибыль 6.5. Lider75 (ODI: 0.0) размещает совет по ставкам, чтобы получить 14.3 прибыли, поставив 10 на Аустрия Зальцбург (+143) в ставке Home Draw Away . Третий в общем рейтинге (ODI: 0.0), abreujg78, выбрал Home Draw Away сделав ставку 8 с коэффициентом +200 на Draw, оценив прибыль в 16.0.

Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 1/473
ODI: 0.0
Over/Under 2.5
-154 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 6.50
Lider75
Lider75
Рейтинг: 1/473
ODI: 0.0
Home Draw Away
+143 for Аустрия Зальцбург
10/10
Предполагаемая прибыль 14.30
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1/473
ODI: 0.0
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 16.00
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 16.00
Both Teams To Score
-185 for Yes
10/10
Предполагаемая прибыль 5.40

Лучшие советы ИИ по ставкам на ВСГ Херта Велс против Аустрия Зальцбург

Какой результат для ВСГ Херта Велс против Аустрия Зальцбург предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Over в ставке Over/Under 2.5 с коэффициентом -154, при ставке 10, от Wilhelmine. Ставка на Аустрия Зальцбург (+143) в Home Draw Away со ставкой 10 от Lider75 — еще один фаворит ИИ. Третьей наиболее вероятной выигрышной ставкой по алгоритму является Draw в ставке Home Draw Away , на которой abreujg78 делает ставку 8 с коэффициентом +200.

Over/Under 2.5
-154 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 6.50
Home Draw Away
+143 for Аустрия Зальцбург
10/10
Предполагаемая прибыль 14.30
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 16.00
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 16.00
Both Teams To Score
-185 for Yes
10/10
Предполагаемая прибыль 5.40

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру ВСГ Херта Велс против Аустрия Зальцбург. Лучшим прогнозом, набравшим 67% голосов, является ничья (коэффициент +200). Победа ВСГ Херта Велс (+141) собрала 0%. 33% предсказывает победу Аустрия Зальцбург (+143).

1 0%
X 67%
2 33%

ВСГ Херта Велс vs Аустрия Зальцбург Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +143 на Аустрия Зальцбург (Home Draw Away)
Совет 2:
Коэффициенты -154 на Over (Over/Under 2.5)
Совет 3:
Коэффициенты -185 на Yes (Both Teams To Score)
Играйте ответственно