29.08.2026 04:30 Czech Republic 3. Liga 2026/2027

Велке Гамры - Млада-Болеслав Б Прогнозы и советы по ставкам

Велке Гамры против Млада-Болеслав Б состоится в 04:30 в 29.08.2026.

Velke Hamry
Велке Гамры
Mlada Boleslav B
Млада-Болеслав Б

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Велке Гамры против Млада-Болеслав Б и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Draw Away" и прогнозируемый результат "Велке Гамры" с коэффициентом +352, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Over/Under 5.5
Over
100%
1 из 1 капперов
Double Chance
X2
100%
1 из 1 капперов
Home Draw Away
Велке Гамры
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Велке Гамры - Млада-Болеслав Б по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие Reiko (занимающий место 15 по общей прибыли) прогнозирует 11.2 прибыли, сделав ставку 10 на Over (+112) в ставке Over/Under 3.5. Onze11, с другой стороны (рейтинг 1051), дает совет по +204 на Over (Over/Under 4) при ставке 8, чтобы получить предполагаемую прибыль в размере 16.32. Третий по прибыльности каппер (1188 в этом сезоне), kafas оценивает получение 28.16 прибыли, сделав ставку 8 с +352 на Велке Гамры в ставке Home Draw Away.

Reiko
Reiko
Рейтинг: 15/1320
Прибыль: 221.86
Over/Under 3.5
+112 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 11.20
Onze11
Onze11
Рейтинг: 1051/1320
Прибыль: -55.14
Over/Under 4
+204 for Over
8/10
Предполагаемая прибыль 16.32
kafas
kafas
Рейтинг: 1188/1320
Прибыль: -98.87
Home Draw Away
+352 for Велке Гамры
8/10
Предполагаемая прибыль 28.16
kafas
kafas
Рейтинг: 1188/1320
Прибыль: -98.87
Over/Under 5.5
+566 for Over
6/10
Предполагаемая прибыль 33.96
Sylwester Zalewski
Sylwester Zalewski
Рейтинг: 1438/1320
Прибыль: -558.54
Double Chance
-588 for X2
10/10
Предполагаемая прибыль 1.70

Советы по ставкам JohnnyBet на Велке Гамры - Млада-Болеслав Б, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Reiko (с общей доходностью (yield) 3.18%) дает прогноз на получение 11.2 прибыли, сделав ставку 10 на Over (+112) в ставке Over/Under 3.5. Затем есть Onze11 с доходностью (yield) -1.44%. Дает совет со ставкой 8 на Over (+204) в Over/Under 4. Предполагаемая прибыль составляет 16.32. Sylwester Zalewski (-4.61% yield) выбрал -588 на X2 в Double Chance. Ставка 10 принесет 1.7 прибыли, если верна.

Reiko
Reiko
Рейтинг: 370/1320
Доход: 3.18%
Over/Under 3.5
+112 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 11.20
Onze11
Onze11
Рейтинг: 539/1320
Доход: -1.44%
Over/Under 4
+204 for Over
8/10
Предполагаемая прибыль 16.32
Sylwester Zalewski
Sylwester Zalewski
Рейтинг: 684/1320
Доход: -4.61%
Double Chance
-588 for X2
10/10
Предполагаемая прибыль 1.70
kafas
kafas
Рейтинг: 954/1320
Доход: -12.28%
Home Draw Away
+352 for Велке Гамры
8/10
Предполагаемая прибыль 28.16
kafas
kafas
Рейтинг: 954/1320
Доход: -12.28%
Over/Under 5.5
+566 for Over
6/10
Предполагаемая прибыль 33.96

Советы по ставкам JohnnyBet на Велке Гамры - Млада-Болеслав Б в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! Onze11 с параметром ODI 250.65 делает ставки 8 на коэффициенты +204 для Over в ставке Over/Under 4. Он может получить прибыль 16.32. Reiko (ODI: 78.2) размещает совет по ставкам, чтобы получить 11.2 прибыли, поставив 10 на Over (+112) в ставке Over/Under 3.5 . Третий в общем рейтинге (ODI: 18.38), Sylwester Zalewski, выбрал Double Chance сделав ставку 10 с коэффициентом -588 на X2, оценив прибыль в 1.7.

Onze11
Onze11
Рейтинг: 25/1320
ODI: 250.65
Over/Under 4
+204 for Over
8/10
Предполагаемая прибыль 16.32
Reiko
Reiko
Рейтинг: 50/1320
ODI: 78.2
Over/Under 3.5
+112 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 11.20
Sylwester Zalewski
Sylwester Zalewski
Рейтинг: 119/1320
ODI: 18.38
Double Chance
-588 for X2
10/10
Предполагаемая прибыль 1.70
kafas
kafas
Рейтинг: 1418/1320
ODI: -36.68
Home Draw Away
+352 for Велке Гамры
8/10
Предполагаемая прибыль 28.16
kafas
kafas
Рейтинг: 1418/1320
ODI: -36.68
Over/Under 5.5
+566 for Over
6/10
Предполагаемая прибыль 33.96

Лучшие советы ИИ по ставкам на Велке Гамры против Млада-Болеслав Б

Какой результат для Велке Гамры против Млада-Болеслав Б предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Over в ставке Over/Under 5.5 с коэффициентом +566, при ставке 6, от kafas. Ставка на Over (+112) в Over/Under 3.5 со ставкой 10 от Reiko — еще один фаворит ИИ. Третьей наиболее вероятной выигрышной ставкой по алгоритму является Over в ставке Over/Under 4 , на которой Onze11 делает ставку 8 с коэффициентом +204.

Over/Under 5.5
+566 for Over
6/10
Предполагаемая прибыль 33.96
Over/Under 3.5
+112 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 11.20
Over/Under 4
+204 for Over
8/10
Предполагаемая прибыль 16.32
Home Draw Away
+352 for Велке Гамры
8/10
Предполагаемая прибыль 28.16
Double Chance
-588 for X2
10/10
Предполагаемая прибыль 1.70

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Велке Гамры против Млада-Болеслав Б. Лучшим прогнозом, набравшим 100% голосов, является победа Велке Гамры (коэффициент +352). В то время как победа Млада-Болеслав Б (-204) собрала 0% голосов, а 0% предсказывают ничью (+323).

1 100%
X 0%
2 0%

Велке Гамры vs Млада-Болеслав Б Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +112 на Over (Over/Under 3.5)
Совет 2:
Коэффициенты +352 на Велке Гамры (Home Draw Away)
Играйте ответственно