29.08.2026 05:30 Japan J2 League 2026/2027

Ванрауре Хачинохе - Блаублиц Акита Прогнозы и советы по ставкам

Ванрауре Хачинохе против Блаублиц Акита состоится в 05:30 в 29.08.2026.

Vanraure Hachnohe FC
Ванрауре Хачинохе
Blaublitz Akita
Блаублиц Акита

Выбирайте ставку!

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
Draw
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Ванрауре Хачинохе - Блаублиц Акита по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие Kibetchemu (занимающий место 1118 по общей прибыли) прогнозирует 18.4 прибыли, сделав ставку 10 на Draw (+184) в ставке Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Рейтинг: 1118/1316
Прибыль: -79.22
Home Draw Away
+184 for Draw
10/10
Предполагаемая прибыль 18.40

Советы по ставкам JohnnyBet на Ванрауре Хачинохе - Блаублиц Акита, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Kibetchemu (с общей доходностью (yield) -2.1%) дает прогноз на получение 18.4 прибыли, сделав ставку 10 на Draw (+184) в ставке Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Рейтинг: 559/1316
Доход: -2.1%
Home Draw Away
+184 for Draw
10/10
Предполагаемая прибыль 18.40

Советы по ставкам JohnnyBet на Ванрауре Хачинохе - Блаублиц Акита в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! Kibetchemu с параметром ODI -41.24 делает ставки 10 на коэффициенты +184 для Draw в ставке Home Draw Away. Он может получить прибыль 18.4.

Kibetchemu
Kibetchemu
Рейтинг: 1403/1316
ODI: -41.24
Home Draw Away
+184 for Draw
10/10
Предполагаемая прибыль 18.40

Лучшие советы ИИ по ставкам на Ванрауре Хачинохе против Блаублиц Акита

Какой результат для Ванрауре Хачинохе против Блаублиц Акита предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Draw в ставке Home Draw Away с коэффициентом +184, при ставке 10, от Kibetchemu.

Home Draw Away
+184 for Draw
10/10
Предполагаемая прибыль 18.40

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Ванрауре Хачинохе против Блаублиц Акита. Лучшим прогнозом, набравшим 100% голосов, является ничья (коэффициент +184). Победа Ванрауре Хачинохе (+177) собрала 0%. 0% предсказывает победу Блаублиц Акита (+167).

1 0%
X 100%
2 0%

Ванрауре Хачинохе vs Блаублиц Акита Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +184 на Draw (Home Draw Away)
Играйте ответственно