24.09.2026 05:00 Italy ITF W35 Santa Margherita Di Pula 2026

Тена Лукас - Сара Чакаревич Прогнозы и советы по ставкам

Тена Лукас против Сара Чакаревич состоится в 05:00 в 24.09.2026.

Тена Лукас
Сара Чакаревич

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Тена Лукас против Сара Чакаревич и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Away" и прогнозируемый результат "Сара Чакаревич" с коэффициентом +195, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Away
Сара Чакаревич
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Тена Лукас - Сара Чакаревич по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие abreujg78 (занимающий место 1751 по общей прибыли) прогнозирует 19.5 прибыли, сделав ставку 10 на Сара Чакаревич (+195) в ставке Home Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1751/1654
Прибыль: -26477.2
Home Away
+195 for Сара Чакаревич
10/10
Предполагаемая прибыль 19.50

Советы по ставкам JohnnyBet на Тена Лукас - Сара Чакаревич, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, abreujg78 (с общей доходностью (yield) -19.19%) дает прогноз на получение 19.5 прибыли, сделав ставку 10 на Сара Чакаревич (+195) в ставке Home Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1280/1654
Доход: -19.19%
Home Away
+195 for Сара Чакаревич
10/10
Предполагаемая прибыль 19.50

Советы по ставкам JohnnyBet на Тена Лукас - Сара Чакаревич в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! abreujg78 с параметром ODI -29039.0 делает ставки 10 на коэффициенты +195 для Сара Чакаревич в ставке Home Away. Он может получить прибыль 19.5.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1748/1654
ODI: -29039.0
Home Away
+195 for Сара Чакаревич
10/10
Предполагаемая прибыль 19.50

Лучшие советы ИИ по ставкам на Тена Лукас против Сара Чакаревич

Какой результат для Тена Лукас против Сара Чакаревич предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Сара Чакаревич в ставке Home Away с коэффициентом +195, при ставке 10, от abreujg78.

Home Away
+195 for Сара Чакаревич
10/10
Предполагаемая прибыль 19.50

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Тена Лукас против Сара Чакаревич. Самый популярный прогноз, набравший 100% голосов, — победа Сара Чакаревич (коэффициент +195). Победа Тена Лукас (-286) собрала 0% голосов.

1 0%
2 100%

Тена Лукас vs Сара Чакаревич Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +195 на Сара Чакаревич (Home Away)
Играйте ответственно