28.08.2026 21:00 Mexico WTA Monterrey 2026

Никола Бартункова - Элизе Мертенс Прогнозы и советы по ставкам

Никола Бартункова против Элизе Мертенс состоится в 21:00 в 28.08.2026.

Никола Бартункова
Элизе Мертенс

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Никола Бартункова против Элизе Мертенс и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Away" и прогнозируемый результат "Элизе Мертенс" с коэффициентом -137, который выбрали 2 из 2 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Away
Элизе Мертенс
100%
2 из 2 капперов
Correct Score
1:2
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Никола Бартункова - Элизе Мертенс по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие venhitman (занимающий место 464 по общей прибыли) прогнозирует 0.73 прибыли, сделав ставку 1 на Элизе Мертенс (-137) в ставке Home Away. Wilhelmine, с другой стороны (рейтинг 1461), дает совет по +261 на 1:2 (Correct Score) при ставке 8, чтобы получить предполагаемую прибыль в размере 20.88. Третий по прибыльности каппер (1464 в этом сезоне), abreujg78 оценивает получение 6.9 прибыли, сделав ставку 10 с -145 на Элизе Мертенс в ставке Home Away.

venhitman
venhitman
Рейтинг: 464/1309
Прибыль: 0.91
Home Away
-137 for Элизе Мертенс
1/10
Предполагаемая прибыль 0.73
Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 1461/1309
Прибыль: -2381.37
Correct Score
+261 for 1:2
8/10
Предполагаемая прибыль 20.88
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1464/1309
Прибыль: -8356.68
Home Away
-145 for Элизе Мертенс
10/10
Предполагаемая прибыль 6.90

Советы по ставкам JohnnyBet на Никола Бартункова - Элизе Мертенс, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, venhitman (с общей доходностью (yield) 0.77%) дает прогноз на получение 0.73 прибыли, сделав ставку 1 на Элизе Мертенс (-137) в ставке Home Away. Затем есть Wilhelmine с доходностью (yield) -5.48%. Дает совет со ставкой 8 на 1:2 (+261) в Correct Score. Предполагаемая прибыль составляет 20.88. abreujg78 (-19.13% yield) выбрал -145 на Элизе Мертенс в Home Away. Ставка 10 принесет 6.9 прибыли, если верна.

venhitman
venhitman
Рейтинг: 447/1309
Доход: 0.77%
Home Away
-137 for Элизе Мертенс
1/10
Предполагаемая прибыль 0.73
Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 709/1309
Доход: -5.48%
Correct Score
+261 for 1:2
8/10
Предполагаемая прибыль 20.88
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1057/1309
Доход: -19.13%
Home Away
-145 for Элизе Мертенс
10/10
Предполагаемая прибыль 6.90

Советы по ставкам JohnnyBet на Никола Бартункова - Элизе Мертенс в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! venhitman с параметром ODI -1.19 делает ставки 1 на коэффициенты -137 для Элизе Мертенс в ставке Home Away. Он может получить прибыль 0.73. Wilhelmine (ODI: -3109.0) размещает совет по ставкам, чтобы получить 20.88 прибыли, поставив 8 на 1:2 (+261) в ставке Correct Score . Третий в общем рейтинге (ODI: -10712.6), abreujg78, выбрал Home Away сделав ставку 10 с коэффициентом -145 на Элизе Мертенс, оценив прибыль в 6.9.

venhitman
venhitman
Рейтинг: 1104/1309
ODI: -1.19
Home Away
-137 for Элизе Мертенс
1/10
Предполагаемая прибыль 0.73
Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 1461/1309
ODI: -3109.0
Correct Score
+261 for 1:2
8/10
Предполагаемая прибыль 20.88
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1462/1309
ODI: -10712.6
Home Away
-145 for Элизе Мертенс
10/10
Предполагаемая прибыль 6.90

Лучшие советы ИИ по ставкам на Никола Бартункова против Элизе Мертенс

Какой результат для Никола Бартункова против Элизе Мертенс предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Элизе Мертенс в ставке Home Away с коэффициентом -137, при ставке 1, от venhitman. Ставка на 1:2 (+261) в Correct Score со ставкой 8 от Wilhelmine — еще один фаворит ИИ. Третьей наиболее вероятной выигрышной ставкой по алгоритму является Элизе Мертенс в ставке Home Away , на которой abreujg78 делает ставку 10 с коэффициентом -145.

Home Away
-137 for Элизе Мертенс
1/10
Предполагаемая прибыль 0.73
Correct Score
+261 for 1:2
8/10
Предполагаемая прибыль 20.88
Home Away
-145 for Элизе Мертенс
10/10
Предполагаемая прибыль 6.90

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Никола Бартункова против Элизе Мертенс. Самый популярный прогноз, набравший 100% голосов, — победа Элизе Мертенс (коэффициент -137). Победа Никола Бартункова (+122) собрала 0% голосов.

1 0%
2 100%
Прогноз:
Коэффициенты +261 на Никола Бартункова 1:2 Элизе Мертенс

Никола Бартункова vs Элизе Мертенс Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -137 на Элизе Мертенс (Home Away)
Играйте ответственно