29.08.2026 13:00 Italy Serie B 2026/2027

Виртус Энтелла - Чезена Прогнозы и советы по ставкам

Виртус Энтелла против Чезена состоится в 13:00 в 29.08.2026.

ACD Virtus Entella
Виртус Энтелла
Cesena FC
Чезена

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Виртус Энтелла против Чезена и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Asian Handicap (-1)" и прогнозируемый результат "Чезена (+1), money back on draw" с коэффициентом -345, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Asian Handicap (-1)
Чезена (+1), money back on draw
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Виртус Энтелла - Чезена по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие Bodia2705 (занимающий место 145 по общей прибыли) прогнозирует 2.9 прибыли, сделав ставку 10 на Чезена (+1), money back on draw (-345) в ставке Asian Handicap (-1).

Bodia2705
Bodia2705
Рейтинг: 145/1306
Прибыль: 45.35
Asian Handicap (-1)
-345 for Чезена (+1), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 2.90

Советы по ставкам JohnnyBet на Виртус Энтелла - Чезена, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Bodia2705 (с общей доходностью (yield) 0.89%) дает прогноз на получение 2.9 прибыли, сделав ставку 10 на Чезена (+1), money back on draw (-345) в ставке Asian Handicap (-1).

Bodia2705
Bodia2705
Рейтинг: 444/1306
Доход: 0.89%
Asian Handicap (-1)
-345 for Чезена (+1), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 2.90

Советы по ставкам JohnnyBet на Виртус Энтелла - Чезена в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! Bodia2705 с параметром ODI -8.02 делает ставки 10 на коэффициенты -345 для Чезена (+1), money back on draw в ставке Asian Handicap (-1). Он может получить прибыль 2.9.

Bodia2705
Bodia2705
Рейтинг: 1298/1306
ODI: -8.02
Asian Handicap (-1)
-345 for Чезена (+1), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 2.90

Лучшие советы ИИ по ставкам на Виртус Энтелла против Чезена

Какой результат для Виртус Энтелла против Чезена предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Чезена (+1), money back on draw в ставке Asian Handicap (-1) с коэффициентом -345, при ставке 10, от Bodia2705.

Asian Handicap (-1)
-345 for Чезена (+1), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 2.90

Виртус Энтелла vs Чезена Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -345 на Чезена (+1), money back on draw (Asian Handicap (-1))
Играйте ответственно