Событие в процессе
25.09.2026 16:05 • United States • MLB 2026

Нью-Йорк Янкиз - Балтимор Ориолс Прогнозы и советы по ставкам

Нью-Йорк Янкиз против Балтимор Ориолс состоится в 16:05 в 25.09.2026.

New York Yankees
Нью-Йорк Янкиз
—
Baltimore Orioles
Балтимор Ориолс

Выбирайте ставку!

Самые популярные типы ставок на выбор:

Over/Under 2.5
Under
67%
2 из 3 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Нью-Йорк Янкиз - Балтимор Ориолс по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие Henry258 (занимающий место 1481 по общей прибыли) прогнозирует 38.0 прибыли, сделав ставку 4 на Under (+950) в ставке Over/Under 2.5. faro2013, с другой стороны (рейтинг 1764), дает совет по -2000 на Over (Over/Under 2.5) при ставке 10, чтобы получить предполагаемую прибыль в размере 0.5. Третий по прибыльности каппер (1769 в этом сезоне), abreujg78 оценивает получение 39.92 прибыли, сделав ставку 4 с +998 на Under в ставке Over/Under 2.5.

Henry258
Henry258
Рейтинг: 1481/1672
Прибыль: -198.81
Over/Under 2.5
+950 for Under
4/10
Предполагаемая прибыль 38.00
faro2013
faro2013
Рейтинг: 1764/1672
Прибыль: -3212.96
Over/Under 2.5
-2000 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 0.50
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1769/1672
Прибыль: -27008.1
Over/Under 2.5
+998 for Under
4/10
Предполагаемая прибыль 39.92

Советы по ставкам JohnnyBet на Нью-Йорк Янкиз - Балтимор Ориолс, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Henry258 (с общей доходностью (yield) -1.57%) дает прогноз на получение 38.0 прибыли, сделав ставку 4 на Under (+950) в ставке Over/Under 2.5. Затем есть faro2013 с доходностью (yield) -4.39%. Дает совет со ставкой 10 на Over (-2000) в Over/Under 2.5. Предполагаемая прибыль составляет 0.5. abreujg78 (-19.15% yield) выбрал +998 на Under в Over/Under 2.5. Ставка 4 принесет 39.92 прибыли, если верна.

Henry258
Henry258
Рейтинг: 622/1672
Доход: -1.57%
Over/Under 2.5
+950 for Under
4/10
Предполагаемая прибыль 38.00
faro2013
faro2013
Рейтинг: 806/1672
Доход: -4.39%
Over/Under 2.5
-2000 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 0.50
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1290/1672
Доход: -19.15%
Over/Under 2.5
+998 for Under
4/10
Предполагаемая прибыль 39.92

Советы по ставкам JohnnyBet на Нью-Йорк Янкиз - Балтимор Ориолс в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! Henry258 с параметром ODI 34.38 делает ставки 4 на коэффициенты +950 для Under в ставке Over/Under 2.5. Он может получить прибыль 38.0. faro2013 (ODI: -1829.82) размещает совет по ставкам, чтобы получить 0.5 прибыли, поставив 10 на Over (-2000) в ставке Over/Under 2.5 . Третий в общем рейтинге (ODI: -29942.3), abreujg78, выбрал Over/Under 2.5 сделав ставку 4 с коэффициентом +998 на Under, оценив прибыль в 39.92.

Henry258
Henry258
Рейтинг: 105/1672
ODI: 34.38
Over/Under 2.5
+950 for Under
4/10
Предполагаемая прибыль 38.00
faro2013
faro2013
Рейтинг: 1759/1672
ODI: -1829.82
Over/Under 2.5
-2000 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 0.50
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1767/1672
ODI: -29942.3
Over/Under 2.5
+998 for Under
4/10
Предполагаемая прибыль 39.92

Лучшие советы ИИ по ставкам на Нью-Йорк Янкиз против Балтимор Ориолс

Какой результат для Нью-Йорк Янкиз против Балтимор Ориолс предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Under в ставке Over/Under 2.5 с коэффициентом +950, при ставке 4, от Henry258. Ставка на Over (-2000) в Over/Under 2.5 со ставкой 10 от faro2013 — еще один фаворит ИИ. Третьей наиболее вероятной выигрышной ставкой по алгоритму является Under в ставке Over/Under 2.5 , на которой abreujg78 делает ставку 4 с коэффициентом +998.

Over/Under 2.5
+950 for Under
4/10
Предполагаемая прибыль 38.00
Over/Under 2.5
-2000 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 0.50
Over/Under 2.5
+998 for Under
4/10
Предполагаемая прибыль 39.92

Нью-Йорк Янкиз vs Балтимор Ориолс Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +950 на Under (Over/Under 2.5)
Играйте ответственно