27.09.2026 10:00 • Sweden • Division 1 2026

ИФ Карлстад - Карлбергс БК Прогнозы и советы по ставкам

ИФ Карлстад против Карлбергс БК состоится в 10:00 в 27.09.2026.

IF Karlstad
ИФ Карлстад
—
Karlbergs BK
Карлбергс БК

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на ИФ Карлстад против Карлбергс БК и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Draw Away" и прогнозируемый результат "ИФ Карлстад" с коэффициентом -208, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
ИФ Карлстад
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на ИФ Карлстад - Карлбергс БК по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие TulevikMaro (занимающий место 1375 по общей прибыли) прогнозирует 4.8 прибыли, сделав ставку 10 на ИФ Карлстад (-208) в ставке Home Draw Away.

TulevikMaro
TulevikMaro
Рейтинг: 1375/1666
Прибыль: -122.14
Home Draw Away
-208 for ИФ Карлстад
10/10
Предполагаемая прибыль 4.80

Советы по ставкам JohnnyBet на ИФ Карлстад - Карлбергс БК, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, TulevikMaro (с общей доходностью (yield) -4.3%) дает прогноз на получение 4.8 прибыли, сделав ставку 10 на ИФ Карлстад (-208) в ставке Home Draw Away.

TulevikMaro
TulevikMaro
Рейтинг: 800/1666
Доход: -4.3%
Home Draw Away
-208 for ИФ Карлстад
10/10
Предполагаемая прибыль 4.80

Советы по ставкам JohnnyBet на ИФ Карлстад - Карлбергс БК в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! TulevikMaro с параметром ODI -15.24 делает ставки 10 на коэффициенты -208 для ИФ Карлстад в ставке Home Draw Away. Он может получить прибыль 4.8.

TulevikMaro
TulevikMaro
Рейтинг: 1597/1666
ODI: -15.24
Home Draw Away
-208 for ИФ Карлстад
10/10
Предполагаемая прибыль 4.80

Лучшие советы ИИ по ставкам на ИФ Карлстад против Карлбергс БК

Какой результат для ИФ Карлстад против Карлбергс БК предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на ИФ Карлстад в ставке Home Draw Away с коэффициентом -208, при ставке 10, от TulevikMaro.

Home Draw Away
-208 for ИФ Карлстад
10/10
Предполагаемая прибыль 4.80

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру ИФ Карлстад против Карлбергс БК. Лучшим прогнозом, набравшим 100% голосов, является победа ИФ Карлстад (коэффициент -208). В то время как победа Карлбергс БК (+323) собрала 0% голосов, а 0% предсказывают ничью (+261).

1 100%
X 0%
2 0%

ИФ Карлстад vs Карлбергс БК Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -208 на ИФ Карлстад (Home Draw Away)
Играйте ответственно