25.09.2026 14:00 • United States • ITF W50 Berkeley 2026

Мэдисон Брэнгл - Макдональд Элла Прогнозы и советы по ставкам

Мэдисон Брэнгл против Макдональд Элла состоится в 14:00 в 25.09.2026.

Мэдисон Брэнгл
—
Макдональд Элла

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Мэдисон Брэнгл против Макдональд Элла и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Away" и прогнозируемый результат "Макдональд Элла" с коэффициентом +125, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Away
Макдональд Элла
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Мэдисон Брэнгл - Макдональд Элла по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие abreujg78 (занимающий место 1769 по общей прибыли) прогнозирует 12.5 прибыли, сделав ставку 10 на Макдональд Элла (+125) в ставке Home Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1769/1664
Прибыль: -27008.1
Home Away
+125 for Макдональд Элла
10/10
Предполагаемая прибыль 12.50

Советы по ставкам JohnnyBet на Мэдисон Брэнгл - Макдональд Элла, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, abreujg78 (с общей доходностью (yield) -19.15%) дает прогноз на получение 12.5 прибыли, сделав ставку 10 на Макдональд Элла (+125) в ставке Home Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1290/1664
Доход: -19.15%
Home Away
+125 for Макдональд Элла
10/10
Предполагаемая прибыль 12.50

Советы по ставкам JohnnyBet на Мэдисон Брэнгл - Макдональд Элла в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! abreujg78 с параметром ODI -29942.3 делает ставки 10 на коэффициенты +125 для Макдональд Элла в ставке Home Away. Он может получить прибыль 12.5.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1767/1664
ODI: -29942.3
Home Away
+125 for Макдональд Элла
10/10
Предполагаемая прибыль 12.50

Лучшие советы ИИ по ставкам на Мэдисон Брэнгл против Макдональд Элла

Какой результат для Мэдисон Брэнгл против Макдональд Элла предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Макдональд Элла в ставке Home Away с коэффициентом +125, при ставке 10, от abreujg78.

Home Away
+125 for Макдональд Элла
10/10
Предполагаемая прибыль 12.50

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Мэдисон Брэнгл против Макдональд Элла. Самый популярный прогноз, набравший 100% голосов, — победа Макдональд Элла (коэффициент +125). Победа Мэдисон Брэнгл (-250) собрала 0% голосов.

1 0%
2 100%

Мэдисон Брэнгл vs Макдональд Элла Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +125 на Макдональд Элла (Home Away)
Играйте ответственно