26.09.2026 16:00 • Chile • Segunda Division 2026

Лота Швагер - Провинсиаль Овалье Прогнозы и советы по ставкам

Лота Швагер против Провинсиаль Овалье состоится в 16:00 в 26.09.2026.

Лота Швагер
—
Provincial Ovalle
Провинсиаль Овалье

Выбирайте ставку!

Самые популярные типы ставок на выбор:

Over/Under 1.5
Over
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Лота Швагер - Провинсиаль Овалье по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие Samou22 (занимающий место 1708 по общей прибыли) прогнозирует 3.6 прибыли, сделав ставку 10 на Over (-278) в ставке Over/Under 1.5.

Samou22
Samou22
Рейтинг: 1708/1673
Прибыль: -714.87
Over/Under 1.5
-278 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 3.60

Советы по ставкам JohnnyBet на Лота Швагер - Провинсиаль Овалье, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Samou22 (с общей доходностью (yield) -5.58%) дает прогноз на получение 3.6 прибыли, сделав ставку 10 на Over (-278) в ставке Over/Under 1.5.

Samou22
Samou22
Рейтинг: 871/1673
Доход: -5.58%
Over/Under 1.5
-278 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 3.60

Советы по ставкам JohnnyBet на Лота Швагер - Провинсиаль Овалье в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! Samou22 с параметром ODI -75.68 делает ставки 10 на коэффициенты -278 для Over в ставке Over/Under 1.5. Он может получить прибыль 3.6.

Samou22
Samou22
Рейтинг: 1712/1673
ODI: -75.68
Over/Under 1.5
-278 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 3.60

Лучшие советы ИИ по ставкам на Лота Швагер против Провинсиаль Овалье

Какой результат для Лота Швагер против Провинсиаль Овалье предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Over в ставке Over/Under 1.5 с коэффициентом -278, при ставке 10, от Samou22.

Over/Under 1.5
-278 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 3.60

Лота Швагер vs Провинсиаль Овалье Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -278 на Over (Over/Under 1.5)
Играйте ответственно