26.08.2026 13:30 South Africa Premiership 2026/2027

Ламонтвилл Голден Арроуз - Стелленбош ФК Прогнозы и советы по ставкам

Ламонтвилл Голден Арроуз против Стелленбош ФК состоится в 13:30 в 26.08.2026.

Lamontville Golden Arrows
Ламонтвилл Голден Арроуз
Stellenbosch FC
Стелленбош ФК

Выбирайте ставку!

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
Draw
100%
2 из 2 капперов
Both Teams To Score
Yes
50%
1 из 2 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Ламонтвилл Голден Арроуз - Стелленбош ФК по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие TenBoom (занимающий место 345 по общей прибыли) прогнозирует 7.1 прибыли, сделав ставку 10 на No (-141) в ставке Both Teams To Score. BitcoinX, с другой стороны (рейтинг 1258), дает совет по +103 на Yes (Both Teams To Score) при ставке 10, чтобы получить предполагаемую прибыль в размере 10.3. Третий по прибыльности каппер (1421 в этом сезоне), betterman оценивает получение 17.1 прибыли, сделав ставку 10 с +171 на Draw в ставке Home Draw Away.

TenBoom
Рейтинг: 345/1271
Прибыль: 5.3
Both Teams To Score
-141 for No
10/10
Предполагаемая прибыль 7.10
BitcoinX
BitcoinX
Рейтинг: 1258/1271
Прибыль: -200.29
Both Teams To Score
+103 for Yes
10/10
Предполагаемая прибыль 10.30
betterman
betterman
Рейтинг: 1421/1271
Прибыль: -1991.64
Home Draw Away
+171 for Draw
10/10
Предполагаемая прибыль 17.10
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1424/1271
Прибыль: -7060.94
Home Draw Away
+171 for Draw
10/10
Предполагаемая прибыль 17.10

Советы по ставкам JohnnyBet на Ламонтвилл Голден Арроуз - Стелленбош ФК, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, TenBoom (с общей доходностью (yield) 1.51%) дает прогноз на получение 7.1 прибыли, сделав ставку 10 на No (-141) в ставке Both Teams To Score. Затем есть betterman с доходностью (yield) -6.9%. Дает совет со ставкой 10 на Draw (+171) в Home Draw Away. Предполагаемая прибыль составляет 17.1. BitcoinX (-13.94% yield) выбрал +103 на Yes в Both Teams To Score. Ставка 10 принесет 10.3 прибыли, если верна.

TenBoom
Рейтинг: 396/1271
Доход: 1.51%
Both Teams To Score
-141 for No
10/10
Предполагаемая прибыль 7.10
betterman
betterman
Рейтинг: 749/1271
Доход: -6.9%
Home Draw Away
+171 for Draw
10/10
Предполагаемая прибыль 17.10
BitcoinX
BitcoinX
Рейтинг: 949/1271
Доход: -13.94%
Both Teams To Score
+103 for Yes
10/10
Предполагаемая прибыль 10.30
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1013/1271
Доход: -18.55%
Home Draw Away
+171 for Draw
10/10
Предполагаемая прибыль 17.10

Советы по ставкам JohnnyBet на Ламонтвилл Голден Арроуз - Стелленбош ФК в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! TenBoom с параметром ODI -1.04 делает ставки 10 на коэффициенты -141 для No в ставке Both Teams To Score. Он может получить прибыль 7.1. BitcoinX (ODI: -28.36) размещает совет по ставкам, чтобы получить 10.3 прибыли, поставив 10 на Yes (+103) в ставке Both Teams To Score . Третий в общем рейтинге (ODI: -659.98), betterman, выбрал Home Draw Away сделав ставку 10 с коэффициентом +171 на Draw, оценив прибыль в 17.1.

TenBoom
Рейтинг: 1056/1271
ODI: -1.04
Both Teams To Score
-141 for No
10/10
Предполагаемая прибыль 7.10
BitcoinX
BitcoinX
Рейтинг: 1351/1271
ODI: -28.36
Both Teams To Score
+103 for Yes
10/10
Предполагаемая прибыль 10.30
betterman
betterman
Рейтинг: 1415/1271
ODI: -659.98
Home Draw Away
+171 for Draw
10/10
Предполагаемая прибыль 17.10
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1422/1271
ODI: -9721.17
Home Draw Away
+171 for Draw
10/10
Предполагаемая прибыль 17.10

Лучшие советы ИИ по ставкам на Ламонтвилл Голден Арроуз против Стелленбош ФК

Какой результат для Ламонтвилл Голден Арроуз против Стелленбош ФК предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на No в ставке Both Teams To Score с коэффициентом -141, при ставке 10, от TenBoom. Ставка на Yes (+103) в Both Teams To Score со ставкой 10 от BitcoinX — еще один фаворит ИИ. Третьей наиболее вероятной выигрышной ставкой по алгоритму является Draw в ставке Home Draw Away , на которой betterman делает ставку 10 с коэффициентом +171.

Both Teams To Score
-141 for No
10/10
Предполагаемая прибыль 7.10
Both Teams To Score
+103 for Yes
10/10
Предполагаемая прибыль 10.30
Home Draw Away
+171 for Draw
10/10
Предполагаемая прибыль 17.10
Home Draw Away
+171 for Draw
10/10
Предполагаемая прибыль 17.10

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Ламонтвилл Голден Арроуз против Стелленбош ФК. Лучшим прогнозом, набравшим 100% голосов, является ничья (коэффициент +171). Победа Ламонтвилл Голден Арроуз (+152) собрала 0%. 0% предсказывает победу Стелленбош ФК (+204).

1 0%
X 100%
2 0%

Ламонтвилл Голден Арроуз vs Стелленбош ФК Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -141 на No (Both Teams To Score)
Совет 2:
Коэффициенты +171 на Draw (Home Draw Away)
Играйте ответственно