30.08.2026 10:30 Hungary Hungarian Darts Trophy 2026

Джош Рок - Крис Добей Прогнозы и советы по ставкам

Джош Рок против Крис Добей состоится в 10:30 в 30.08.2026.

Джош Рок
Крис Добей

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Джош Рок против Крис Добей и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Away" и прогнозируемый результат "Джош Рок" с коэффициентом +124, который выбрали 1 из 2 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Away
Джош Рок
50%
1 из 2 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Джош Рок - Крис Добей по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие Plamiacz (занимающий место 1393 по общей прибыли) прогнозирует 6.5 прибыли, сделав ставку 10 на Крис Добей (-154) в ставке Home Away. Wilhelmine, с другой стороны (рейтинг 1500), дает совет по +124 на Джош Рок (Home Away) при ставке 10, чтобы получить предполагаемую прибыль в размере 12.4.

Plamiacz
Plamiacz
Рейтинг: 1393/1339
Прибыль: -333.96
Home Away
-154 for Крис Добей
10/10
Предполагаемая прибыль 6.50
Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 1500/1339
Прибыль: -3214.65
Home Away
+124 for Джош Рок
10/10
Предполагаемая прибыль 12.40

Советы по ставкам JohnnyBet на Джош Рок - Крис Добей, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Plamiacz (с общей доходностью (yield) -3.41%) дает прогноз на получение 6.5 прибыли, сделав ставку 10 на Крис Добей (-154) в ставке Home Away. Затем есть Wilhelmine с доходностью (yield) -6.41%. Дает совет со ставкой 10 на Джош Рок (+124) в Home Away. Предполагаемая прибыль составляет 12.4.

Plamiacz
Plamiacz
Рейтинг: 632/1339
Доход: -3.41%
Home Away
-154 for Крис Добей
10/10
Предполагаемая прибыль 6.50
Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 775/1339
Доход: -6.41%
Home Away
+124 for Джош Рок
10/10
Предполагаемая прибыль 12.40

Советы по ставкам JohnnyBet на Джош Рок - Крис Добей в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! Plamiacz с параметром ODI -82.88 делает ставки 10 на коэффициенты -154 для Крис Добей в ставке Home Away. Он может получить прибыль 6.5. Wilhelmine (ODI: -3445.6) размещает совет по ставкам, чтобы получить 12.4 прибыли, поставив 10 на Джош Рок (+124) в ставке Home Away .

Plamiacz
Plamiacz
Рейтинг: 1457/1339
ODI: -82.88
Home Away
-154 for Крис Добей
10/10
Предполагаемая прибыль 6.50
Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 1498/1339
ODI: -3445.6
Home Away
+124 for Джош Рок
10/10
Предполагаемая прибыль 12.40

Лучшие советы ИИ по ставкам на Джош Рок против Крис Добей

Какой результат для Джош Рок против Крис Добей предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Крис Добей в ставке Home Away с коэффициентом -154, при ставке 10, от Plamiacz. Ставка на Джош Рок (+124) в Home Away со ставкой 10 от Wilhelmine — еще один фаворит ИИ.

Home Away
-154 for Крис Добей
10/10
Предполагаемая прибыль 6.50
Home Away
+124 for Джош Рок
10/10
Предполагаемая прибыль 12.40

Джош Рок vs Крис Добей Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -154 на Крис Добей (Home Away)
Играйте ответственно