26.08.2026 14:35 United States US Open, Qualifications 2026

Жером Ким - Колтон Смит Прогнозы и советы по ставкам

Жером Ким против Колтон Смит состоится в 14:35 в 26.08.2026.

Жером Ким
Колтон Смит

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Жером Ким против Колтон Смит и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Away" и прогнозируемый результат "Жером Ким" с коэффициентом -196, который выбрали 5 из 5 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Away
Жером Ким
100%
5 из 5 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Жером Ким - Колтон Смит по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие Glory to Ukraine 5.0 🇺🇦⚽ (занимающий место 1188 по общей прибыли) прогнозирует 5.1 прибыли, сделав ставку 10 на Жером Ким (-196) в ставке Home Away. Samou22, с другой стороны (рейтинг 1212), дает совет по -196 на Жером Ким (Home Away) при ставке 10, чтобы получить предполагаемую прибыль в размере 5.1. Третий по прибыльности каппер (1308 в этом сезоне), Bayern007 оценивает получение 5.1 прибыли, сделав ставку 10 с -196 на Жером Ким в ставке Home Away.

Glory to Ukraine 5.0 🇺🇦⚽
Рейтинг: 1188/1278
Прибыль: -130.66
Home Away
-196 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 5.10
Samou22
Samou22
Рейтинг: 1212/1278
Прибыль: -149.02
Home Away
-196 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 5.10
Bayern007
Bayern007
Рейтинг: 1308/1278
Прибыль: -286.1
Home Away
-196 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 5.10
Fmd1414
Fmd1414
Рейтинг: 1358/1278
Прибыль: -444.9
Home Away
-208 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 4.80
Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 1422/1278
Прибыль: -2259.57
Home Away
-204 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 4.90

Советы по ставкам JohnnyBet на Жером Ким - Колтон Смит, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Fmd1414 (с общей доходностью (yield) -4.05%) дает прогноз на получение 4.8 прибыли, сделав ставку 10 на Жером Ким (-208) в ставке Home Away. Затем есть Glory to Ukraine 5.0 🇺🇦⚽ с доходностью (yield) -4.86%. Дает совет со ставкой 10 на Жером Ким (-196) в Home Away. Предполагаемая прибыль составляет 5.1. Wilhelmine (-5.67% yield) выбрал -204 на Жером Ким в Home Away. Ставка 10 принесет 4.9 прибыли, если верна.

Fmd1414
Fmd1414
Рейтинг: 613/1278
Доход: -4.05%
Home Away
-208 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 4.80
Glory to Ukraine 5.0 🇺🇦⚽
Рейтинг: 644/1278
Доход: -4.86%
Home Away
-196 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 5.10
Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 690/1278
Доход: -5.67%
Home Away
-204 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 4.90
Bayern007
Bayern007
Рейтинг: 814/1278
Доход: -8.81%
Home Away
-196 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 5.10
Samou22
Samou22
Рейтинг: 1143/1278
Доход: -31.05%
Home Away
-196 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 5.10

Советы по ставкам JohnnyBet на Жером Ким - Колтон Смит в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! Fmd1414 с параметром ODI 214.42 делает ставки 10 на коэффициенты -208 для Жером Ким в ставке Home Away. Он может получить прибыль 4.8. Samou22 (ODI: 17.71) размещает совет по ставкам, чтобы получить 5.1 прибыли, поставив 10 на Жером Ким (-196) в ставке Home Away . Третий в общем рейтинге (ODI: -14.66), Bayern007, выбрал Home Away сделав ставку 10 с коэффициентом -196 на Жером Ким, оценив прибыль в 5.1.

Fmd1414
Fmd1414
Рейтинг: 23/1278
ODI: 214.42
Home Away
-208 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 4.80
Samou22
Samou22
Рейтинг: 120/1278
ODI: 17.71
Home Away
-196 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 5.10
Bayern007
Bayern007
Рейтинг: 1305/1278
ODI: -14.66
Home Away
-196 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 5.10
Glory to Ukraine 5.0 🇺🇦⚽
Рейтинг: 1307/1278
ODI: -15.08
Home Away
-196 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 5.10
Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 1421/1278
ODI: -2809.19
Home Away
-204 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 4.90

Лучшие советы ИИ по ставкам на Жером Ким против Колтон Смит

Какой результат для Жером Ким против Колтон Смит предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Жером Ким в ставке Home Away с коэффициентом -196, при ставке 10, от Glory to Ukraine 5.0 🇺🇦⚽. Ставка на Жером Ким (-196) в Home Away со ставкой 10 от Samou22 — еще один фаворит ИИ. Третьей наиболее вероятной выигрышной ставкой по алгоритму является Жером Ким в ставке Home Away , на которой Bayern007 делает ставку 10 с коэффициентом -196.

Home Away
-196 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 5.10
Home Away
-196 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 5.10
Home Away
-196 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 5.10
Home Away
-208 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 4.80
Home Away
-204 for Жером Ким
10/10
Предполагаемая прибыль 4.90

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Жером Ким против Колтон Смит. Самым популярным прогнозом, набравшим 100% голосов, является победа Жером Ким (коэффициент -196). В то время как победа Колтон Смит (+173) собрала 0% голосов.

1 100%
2 0%

Жером Ким vs Колтон Смит Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -196 на Жером Ким (Home Away)
Играйте ответственно