04.08.2026 12:00 Europe UEFA Champions League 2026/2027

ФК Арарат-Армения - НК Целье Прогнозы и советы по ставкам

ФК Арарат-Армения против НК Целье состоится в 12:00 в 04.08.2026.

FC Ararat-Armenia
ФК Арарат-Армения
NK Celje
НК Целье

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на ФК Арарат-Армения против НК Целье и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Draw Away" и прогнозируемый результат "НК Целье" с коэффициентом +129, который выбрали 1 из 2 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
НК Целье
50%
1 из 2 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на ФК Арарат-Армения - НК Целье по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие GamblingSport19 (занимающий место 1 по общей прибыли) прогнозирует 12.9 прибыли, сделав ставку 10 на НК Целье (+129) в ставке Home Draw Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Рейтинг: 1/573
Прибыль: 0.0
Home Draw Away
+129 for НК Целье
10/10
Предполагаемая прибыль 12.90
Home Draw Away
+214 for Draw
1/10
Предполагаемая прибыль 2.14

Советы по ставкам JohnnyBet на ФК Арарат-Армения - НК Целье, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, GamblingSport19 (с общей доходностью (yield) 0.0%) дает прогноз на получение 12.9 прибыли, сделав ставку 10 на НК Целье (+129) в ставке Home Draw Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Рейтинг: 1/573
Доход: 0.0%
Home Draw Away
+129 for НК Целье
10/10
Предполагаемая прибыль 12.90
Home Draw Away
+214 for Draw
1/10
Предполагаемая прибыль 2.14

Советы по ставкам JohnnyBet на ФК Арарат-Армения - НК Целье в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! GamblingSport19 с параметром ODI 0.0 делает ставки 10 на коэффициенты +129 для НК Целье в ставке Home Draw Away. Он может получить прибыль 12.9.

GamblingSport19
GamblingSport19
Рейтинг: 1/573
ODI: 0.0
Home Draw Away
+129 for НК Целье
10/10
Предполагаемая прибыль 12.90
Home Draw Away
+214 for Draw
1/10
Предполагаемая прибыль 2.14

Лучшие советы ИИ по ставкам на ФК Арарат-Армения против НК Целье

Какой результат для ФК Арарат-Армения против НК Целье предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на НК Целье в ставке Home Draw Away с коэффициентом +129, при ставке 10, от GamblingSport19. Ставка на Draw (+214) в Home Draw Away со ставкой 1 от X-MEN — еще один фаворит ИИ.

Home Draw Away
+129 for НК Целье
10/10
Предполагаемая прибыль 12.90
Home Draw Away
+214 for Draw
1/10
Предполагаемая прибыль 2.14

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру ФК Арарат-Армения против НК Целье. Лучший прогноз, с 50% голосов, — это победа НК Целье (коэффициент +129). Победа ФК Арарат-Армения (+182) собрала 0% голосов, при этом 50% предсказывают ничью (+214).

1 0%
X 50%
2 50%

ФК Арарат-Армения vs НК Целье Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +129 на НК Целье (Home Draw Away)
Играйте ответственно