27.09.2026 17:00 • United States • NWSL 2026

Бэй ФК (Ж) - Орландо Прайд (Ж) Прогнозы и советы по ставкам

Бэй ФК (Ж) против Орландо Прайд (Ж) состоится в 17:00 в 27.09.2026.

Bay FC (W)
Бэй ФК (Ж)
—
Orlando Pride SC (W)
Орландо Прайд (Ж)

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Бэй ФК (Ж) против Орландо Прайд (Ж) и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Draw Away" и прогнозируемый результат "Орландо Прайд (Ж)" с коэффициентом +177, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
Орландо Прайд (Ж)
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Бэй ФК (Ж) - Орландо Прайд (Ж) по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие Noizyfoxxx (занимающий место 1683 по общей прибыли) прогнозирует 15.93 прибыли, сделав ставку 9 на Орландо Прайд (Ж) (+177) в ставке Home Draw Away.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Рейтинг: 1683/1684
Прибыль: -503.6
Home Draw Away
+177 for Орландо Прайд (Ж)
9/10
Предполагаемая прибыль 15.93

Советы по ставкам JohnnyBet на Бэй ФК (Ж) - Орландо Прайд (Ж), принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Noizyfoxxx (с общей доходностью (yield) -7.48%) дает прогноз на получение 15.93 прибыли, сделав ставку 9 на Орландо Прайд (Ж) (+177) в ставке Home Draw Away.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Рейтинг: 1003/1684
Доход: -7.48%
Home Draw Away
+177 for Орландо Прайд (Ж)
9/10
Предполагаемая прибыль 15.93

Советы по ставкам JohnnyBet на Бэй ФК (Ж) - Орландо Прайд (Ж) в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! Noizyfoxxx с параметром ODI -88.26 делает ставки 9 на коэффициенты +177 для Орландо Прайд (Ж) в ставке Home Draw Away. Он может получить прибыль 15.93.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Рейтинг: 1736/1684
ODI: -88.26
Home Draw Away
+177 for Орландо Прайд (Ж)
9/10
Предполагаемая прибыль 15.93

Лучшие советы ИИ по ставкам на Бэй ФК (Ж) против Орландо Прайд (Ж)

Какой результат для Бэй ФК (Ж) против Орландо Прайд (Ж) предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Орландо Прайд (Ж) в ставке Home Draw Away с коэффициентом +177, при ставке 9, от Noizyfoxxx.

Home Draw Away
+177 for Орландо Прайд (Ж)
9/10
Предполагаемая прибыль 15.93

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Бэй ФК (Ж) против Орландо Прайд (Ж). Лучший прогноз, с 100% голосов, — это победа Орландо Прайд (Ж) (коэффициент +177). Победа Бэй ФК (Ж) (+118) собрала 0% голосов, при этом 0% предсказывают ничью (+257).

1 0%
X 0%
2 100%

Бэй ФК (Ж) vs Орландо Прайд (Ж) Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +177 на Орландо Прайд (Ж) (Home Draw Away)
Играйте ответственно