23.09.2026 13:35 United States MLB 2026

Балтимор Ориолс - Торонто Блю Джейс Прогнозы и советы по ставкам

Балтимор Ориолс против Торонто Блю Джейс состоится в 13:35 в 23.09.2026.

Baltimore Orioles
Балтимор Ориолс
Toronto Blue Jays
Торонто Блю Джейс

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Балтимор Ориолс против Торонто Блю Джейс и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Away" и прогнозируемый результат "Балтимор Ориолс" с коэффициентом -132, который выбрали 2 из 2 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Away
Балтимор Ориолс
100%
2 из 2 капперов
Over/Under 7.5
Over
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Балтимор Ориолс - Торонто Блю Джейс по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие henry L (занимающий место 20 по общей прибыли) прогнозирует 7.6 прибыли, сделав ставку 10 на Балтимор Ориолс (-132) в ставке Home Away. Lisbeth S., с другой стороны (рейтинг 1709), дает совет по -105 на Over (Over/Under 7.5) при ставке 10, чтобы получить предполагаемую прибыль в размере 9.5. Третий по прибыльности каппер (1745 в этом сезоне), abreujg78 оценивает получение 7.4 прибыли, сделав ставку 10 с -135 на Балтимор Ориолс в ставке Home Away.

henry L
henry L
Рейтинг: 20/1650
Прибыль: 194.3
Home Away
-132 for Балтимор Ориолс
10/10
Предполагаемая прибыль 7.60
Lisbeth S.
Lisbeth S.
Рейтинг: 1709/1650
Прибыль: -1251.45
Over/Under 7.5
-105 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 9.50
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1745/1650
Прибыль: -25525.3
Home Away
-135 for Балтимор Ориолс
10/10
Предполагаемая прибыль 7.40

Советы по ставкам JohnnyBet на Балтимор Ориолс - Торонто Блю Джейс, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, henry L (с общей доходностью (yield) 2.35%) дает прогноз на получение 7.6 прибыли, сделав ставку 10 на Балтимор Ориолс (-132) в ставке Home Away. Затем есть Lisbeth S. с доходностью (yield) -7.99%. Дает совет со ставкой 10 на Over (-105) в Over/Under 7.5. Предполагаемая прибыль составляет 9.5. abreujg78 (-18.99% yield) выбрал -135 на Балтимор Ориолс в Home Away. Ставка 10 принесет 7.4 прибыли, если верна.

henry L
henry L
Рейтинг: 451/1650
Доход: 2.35%
Home Away
-132 for Балтимор Ориолс
10/10
Предполагаемая прибыль 7.60
Lisbeth S.
Lisbeth S.
Рейтинг: 990/1650
Доход: -7.99%
Over/Under 7.5
-105 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 9.50
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1270/1650
Доход: -18.99%
Home Away
-135 for Балтимор Ориолс
10/10
Предполагаемая прибыль 7.40

Советы по ставкам JohnnyBet на Балтимор Ориолс - Торонто Блю Джейс в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! henry L с параметром ODI -1.26 делает ставки 10 на коэффициенты -132 для Балтимор Ориолс в ставке Home Away. Он может получить прибыль 7.6. Lisbeth S. (ODI: -615.39) размещает совет по ставкам, чтобы получить 9.5 прибыли, поставив 10 на Over (-105) в ставке Over/Under 7.5 . Третий в общем рейтинге (ODI: -28438.8), abreujg78, выбрал Home Away сделав ставку 10 с коэффициентом -135 на Балтимор Ориолс, оценив прибыль в 7.4.

henry L
henry L
Рейтинг: 1303/1650
ODI: -1.26
Home Away
-132 for Балтимор Ориолс
10/10
Предполагаемая прибыль 7.60
Lisbeth S.
Lisbeth S.
Рейтинг: 1725/1650
ODI: -615.39
Over/Under 7.5
-105 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 9.50
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1743/1650
ODI: -28438.8
Home Away
-135 for Балтимор Ориолс
10/10
Предполагаемая прибыль 7.40

Лучшие советы ИИ по ставкам на Балтимор Ориолс против Торонто Блю Джейс

Какой результат для Балтимор Ориолс против Торонто Блю Джейс предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Балтимор Ориолс в ставке Home Away с коэффициентом -132, при ставке 10, от henry L. Ставка на Over (-105) в Over/Under 7.5 со ставкой 10 от Lisbeth S. — еще один фаворит ИИ. Третьей наиболее вероятной выигрышной ставкой по алгоритму является Балтимор Ориолс в ставке Home Away , на которой abreujg78 делает ставку 10 с коэффициентом -135.

Home Away
-132 for Балтимор Ориолс
10/10
Предполагаемая прибыль 7.60
Over/Under 7.5
-105 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 9.50
Home Away
-135 for Балтимор Ориолс
10/10
Предполагаемая прибыль 7.40

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Балтимор Ориолс против Торонто Блю Джейс. Самым популярным прогнозом, набравшим 100% голосов, является победа Балтимор Ориолс (коэффициент -132). В то время как победа Торонто Блю Джейс (+106) собрала 0% голосов.

1 100%
2 0%

Балтимор Ориолс vs Торонто Блю Джейс Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -132 на Балтимор Ориолс (Home Away)
Совет 2:
Коэффициенты -105 на Over (Over/Under 7.5)
Играйте ответственно