30.08.2026 12:15 United States MLB 2026

Вашингтон Нэшионалс - Майами Марлинс Прогнозы и советы по ставкам

Вашингтон Нэшионалс против Майами Марлинс состоится в 12:15 в 30.08.2026.

Washington Nationals
Вашингтон Нэшионалс
Miami Marlins
Майами Марлинс

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Вашингтон Нэшионалс против Майами Марлинс и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Away" и прогнозируемый результат "Майами Марлинс" с коэффициентом -112, который выбрали 1 из 2 пользователей. Другая популярная линия ставок — "Asian Handicap (1.5)" с результатом "Майами Марлинс (-1.5), money back on draw" (коэффициент +139) c 100%.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Away
Майами Марлинс
50%
1 из 2 капперов
Over/Under 8.5
Over
100%
1 из 1 капперов
Asian Handicap (1.5)
Майами Марлинс (-1.5), money back on draw
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Вашингтон Нэшионалс - Майами Марлинс по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие ALEXE Kim (занимающий место 863 по общей прибыли) прогнозирует 8.9 прибыли, сделав ставку 10 на Майами Марлинс (-112) в ставке Home Away. faro2013, с другой стороны (рейтинг 1497), дает совет по -105 на Вашингтон Нэшионалс (Home Away) при ставке 10, чтобы получить предполагаемую прибыль в размере 9.5. Третий по прибыльности каппер (1499 в этом сезоне), aphrodite оценивает получение 13.9 прибыли, сделав ставку 10 с +139 на Майами Марлинс (-1.5), money back on draw в ставке Asian Handicap (1.5).

ALEXE Kim
ALEXE Kim
Рейтинг: 863/1334
Прибыль: -24.54
Home Away
-112 for Майами Марлинс
10/10
Предполагаемая прибыль 8.90
faro2013
faro2013
Рейтинг: 1497/1334
Прибыль: -2019.91
Home Away
-105 for Вашингтон Нэшионалс
10/10
Предполагаемая прибыль 9.50
faro2013
faro2013
Рейтинг: 1497/1334
Прибыль: -2019.91
Over/Under 8.5
-123 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 8.10
aphrodite
aphrodite
Рейтинг: 1499/1334
Прибыль: -3045.87
Asian Handicap (1.5)
+139 for Майами Марлинс (-1.5), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 13.90

Советы по ставкам JohnnyBet на Вашингтон Нэшионалс - Майами Марлинс, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, ALEXE Kim (с общей доходностью (yield) -1.6%) дает прогноз на получение 8.9 прибыли, сделав ставку 10 на Майами Марлинс (-112) в ставке Home Away. Затем есть faro2013 с доходностью (yield) -3.5%. Дает совет со ставкой 10 на Вашингтон Нэшионалс (-105) в Home Away. Предполагаемая прибыль составляет 9.5. aphrodite (-7.56% yield) выбрал +139 на Майами Марлинс (-1.5), money back on draw в Asian Handicap (1.5). Ставка 10 принесет 13.9 прибыли, если верна.

ALEXE Kim
ALEXE Kim
Рейтинг: 551/1334
Доход: -1.6%
Home Away
-112 for Майами Марлинс
10/10
Предполагаемая прибыль 8.90
faro2013
faro2013
Рейтинг: 636/1334
Доход: -3.5%
Home Away
-105 for Вашингтон Нэшионалс
10/10
Предполагаемая прибыль 9.50
faro2013
faro2013
Рейтинг: 636/1334
Доход: -3.5%
Over/Under 8.5
-123 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 8.10
aphrodite
aphrodite
Рейтинг: 814/1334
Доход: -7.56%
Asian Handicap (1.5)
+139 for Майами Марлинс (-1.5), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 13.90

Советы по ставкам JohnnyBet на Вашингтон Нэшионалс - Майами Марлинс в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! ALEXE Kim с параметром ODI -6.56 делает ставки 10 на коэффициенты -112 для Майами Марлинс в ставке Home Away. Он может получить прибыль 8.9. faro2013 (ODI: -1801.05) размещает совет по ставкам, чтобы получить 9.5 прибыли, поставив 10 на Вашингтон Нэшионалс (-105) в ставке Home Away . Третий в общем рейтинге (ODI: -2955.01), aphrodite, выбрал Asian Handicap (1.5) сделав ставку 10 с коэффициентом +139 на Майами Марлинс (-1.5), money back on draw, оценив прибыль в 13.9.

ALEXE Kim
ALEXE Kim
Рейтинг: 1308/1334
ODI: -6.56
Home Away
-112 for Майами Марлинс
10/10
Предполагаемая прибыль 8.90
faro2013
faro2013
Рейтинг: 1495/1334
ODI: -1801.05
Home Away
-105 for Вашингтон Нэшионалс
10/10
Предполагаемая прибыль 9.50
faro2013
faro2013
Рейтинг: 1495/1334
ODI: -1801.05
Over/Under 8.5
-123 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 8.10
aphrodite
aphrodite
Рейтинг: 1497/1334
ODI: -2955.01
Asian Handicap (1.5)
+139 for Майами Марлинс (-1.5), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 13.90

Лучшие советы ИИ по ставкам на Вашингтон Нэшионалс против Майами Марлинс

Какой результат для Вашингтон Нэшионалс против Майами Марлинс предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Майами Марлинс в ставке Home Away с коэффициентом -112, при ставке 10, от ALEXE Kim. Ставка на Вашингтон Нэшионалс (-105) в Home Away со ставкой 10 от faro2013 — еще один фаворит ИИ. Третьей наиболее вероятной выигрышной ставкой по алгоритму является Майами Марлинс (-1.5), money back on draw в ставке Asian Handicap (1.5) , на которой aphrodite делает ставку 10 с коэффициентом +139.

Home Away
-112 for Майами Марлинс
10/10
Предполагаемая прибыль 8.90
Home Away
-105 for Вашингтон Нэшионалс
10/10
Предполагаемая прибыль 9.50
Over/Under 8.5
-123 for Over
10/10
Предполагаемая прибыль 8.10
Asian Handicap (1.5)
+139 for Майами Марлинс (-1.5), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 13.90

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Вашингтон Нэшионалс против Майами Марлинс. Самый популярный прогноз, набравший 50% голосов, — победа Майами Марлинс (коэффициент -112). Победа Вашингтон Нэшионалс (-105) собрала 50% голосов.

1 50%
2 50%

Вашингтон Нэшионалс vs Майами Марлинс Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -112 на Майами Марлинс (Home Away)
Совет 2:
Коэффициенты -123 на Over (Over/Under 8.5)
Играйте ответственно