29.07.2026 14:00 Europe UEFA Champions League 2026/2027

Црвена Звезда Белград - Ларн Прогнозы и советы по ставкам

Црвена Звезда Белград против Ларн состоится в 14:00 в 29.07.2026.

FK Red Star Belgrade (Crvena Zvezda)
Црвена Звезда Белград
Larne
Ларн

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Црвена Звезда Белград против Ларн и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Asian Handicap (-3.5)" и прогнозируемый результат "Црвена Звезда Белград (-3.5), money back on draw" с коэффициентом +143, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Asian Handicap (-3.5)
Црвена Звезда Белград (-3.5), money back on draw
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Црвена Звезда Белград - Ларн по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие savic (занимающий место 2046 по общей прибыли) прогнозирует 14.3 прибыли, сделав ставку 10 на Црвена Звезда Белград (-3.5), money back on draw (+143) в ставке Asian Handicap (-3.5).

savic
savic
Рейтинг: 2046/2009
Прибыль: -379.06
Asian Handicap (-3.5)
+143 for Црвена Звезда Белград (-3.5), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 14.30

Советы по ставкам JohnnyBet на Црвена Звезда Белград - Ларн, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, savic (с общей доходностью (yield) -9.3%) дает прогноз на получение 14.3 прибыли, сделав ставку 10 на Црвена Звезда Белград (-3.5), money back on draw (+143) в ставке Asian Handicap (-3.5).

savic
savic
Рейтинг: 1109/2009
Доход: -9.3%
Asian Handicap (-3.5)
+143 for Црвена Звезда Белград (-3.5), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 14.30

Советы по ставкам JohnnyBet на Црвена Звезда Белград - Ларн в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! savic с параметром ODI 0.13 делает ставки 10 на коэффициенты +143 для Црвена Звезда Белград (-3.5), money back on draw в ставке Asian Handicap (-3.5). Он может получить прибыль 14.3.

savic
savic
Рейтинг: 832/2009
ODI: 0.13
Asian Handicap (-3.5)
+143 for Црвена Звезда Белград (-3.5), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 14.30

Лучшие советы ИИ по ставкам на Црвена Звезда Белград против Ларн

Какой результат для Црвена Звезда Белград против Ларн предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Црвена Звезда Белград (-3.5), money back on draw в ставке Asian Handicap (-3.5) с коэффициентом +143, при ставке 10, от savic.

Asian Handicap (-3.5)
+143 for Црвена Звезда Белград (-3.5), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 14.30

Црвена Звезда Белград vs Ларн Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +143 на Црвена Звезда Белград (-3.5), money back on draw (Asian Handicap (-3.5))
Играйте ответственно