21.10.2026 07:00 • Thailand • FA Cup 2026/2027

Пхитсанулок ФК - Флит ФК Прогнозы и советы по ставкам

Пхитсанулок ФК против Флит ФК состоится в 07:00 в 21.10.2026.

Пхитсанулок ФК
—
Fleet FC
Флит ФК

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Пхитсанулок ФК против Флит ФК и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Draw Away" и прогнозируемый результат "Пхитсанулок ФК" с коэффициентом -1667, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
Пхитсанулок ФК
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Пхитсанулок ФК - Флит ФК по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие abreujg78 (занимающий место 2034 по общей прибыли) прогнозирует 0.6 прибыли, сделав ставку 10 на Пхитсанулок ФК (-1667) в ставке Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 2034/1930
Прибыль: -37760.2
Home Draw Away
-1667 for Пхитсанулок ФК
10/10
Предполагаемая прибыль 0.60

Советы по ставкам JohnnyBet на Пхитсанулок ФК - Флит ФК, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, abreujg78 (с общей доходностью (yield) -17.89%) дает прогноз на получение 0.6 прибыли, сделав ставку 10 на Пхитсанулок ФК (-1667) в ставке Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1467/1930
Доход: -17.89%
Home Draw Away
-1667 for Пхитсанулок ФК
10/10
Предполагаемая прибыль 0.60

Советы по ставкам JohnnyBet на Пхитсанулок ФК - Флит ФК в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! abreujg78 с параметром ODI -43682.8 делает ставки 10 на коэффициенты -1667 для Пхитсанулок ФК в ставке Home Draw Away. Он может получить прибыль 0.6.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 2031/1930
ODI: -43682.8
Home Draw Away
-1667 for Пхитсанулок ФК
10/10
Предполагаемая прибыль 0.60

Лучшие советы ИИ по ставкам на Пхитсанулок ФК против Флит ФК

Какой результат для Пхитсанулок ФК против Флит ФК предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Пхитсанулок ФК в ставке Home Draw Away с коэффициентом -1667, при ставке 10, от abreujg78.

Home Draw Away
-1667 for Пхитсанулок ФК
10/10
Предполагаемая прибыль 0.60

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Пхитсанулок ФК против Флит ФК. Лучшим прогнозом, набравшим 100% голосов, является победа Пхитсанулок ФК (коэффициент -1667). В то время как победа Флит ФК собрала 0% голосов, а 0% предсказывают ничью.

1 100%
X 0%
2 0%

Пхитсанулок ФК vs Флит ФК Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -1667 на Пхитсанулок ФК (Home Draw Away)
Играйте ответственно