23.09.2026 19:00 Uruguay Copa Uruguay 2026

Монтевидео Уондерерс - Серрито КС Прогнозы и советы по ставкам

Монтевидео Уондерерс против Серрито КС состоится в 19:00 в 23.09.2026.

Montevideo Wanderers
Монтевидео Уондерерс
Cerrito CS
Серрито КС

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Монтевидео Уондерерс против Серрито КС и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Draw Away" и прогнозируемый результат "Монтевидео Уондерерс" с коэффициентом -149, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
Монтевидео Уондерерс
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Монтевидео Уондерерс - Серрито КС по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие abreujg78 (занимающий место 1745 по общей прибыли) прогнозирует 6.7 прибыли, сделав ставку 10 на Монтевидео Уондерерс (-149) в ставке Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1745/1648
Прибыль: -25525.3
Home Draw Away
-149 for Монтевидео Уондерерс
10/10
Предполагаемая прибыль 6.70

Советы по ставкам JohnnyBet на Монтевидео Уондерерс - Серрито КС, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, abreujg78 (с общей доходностью (yield) -18.99%) дает прогноз на получение 6.7 прибыли, сделав ставку 10 на Монтевидео Уондерерс (-149) в ставке Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1270/1648
Доход: -18.99%
Home Draw Away
-149 for Монтевидео Уондерерс
10/10
Предполагаемая прибыль 6.70

Советы по ставкам JohnnyBet на Монтевидео Уондерерс - Серрито КС в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! abreujg78 с параметром ODI -28438.8 делает ставки 10 на коэффициенты -149 для Монтевидео Уондерерс в ставке Home Draw Away. Он может получить прибыль 6.7.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1743/1648
ODI: -28438.8
Home Draw Away
-149 for Монтевидео Уондерерс
10/10
Предполагаемая прибыль 6.70

Лучшие советы ИИ по ставкам на Монтевидео Уондерерс против Серрито КС

Какой результат для Монтевидео Уондерерс против Серрито КС предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Монтевидео Уондерерс в ставке Home Draw Away с коэффициентом -149, при ставке 10, от abreujg78.

Home Draw Away
-149 for Монтевидео Уондерерс
10/10
Предполагаемая прибыль 6.70

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Монтевидео Уондерерс против Серрито КС. Лучшим прогнозом, набравшим 100% голосов, является победа Монтевидео Уондерерс (коэффициент -149). В то время как победа Серрито КС (+409) собрала 0% голосов, а 0% предсказывают ничью (+219).

1 100%
X 0%
2 0%

Монтевидео Уондерерс vs Серрито КС Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -149 на Монтевидео Уондерерс (Home Draw Away)
Играйте ответственно