01.07.2026 10:20 United Kingdom Wimbledon 2026

Феликс Оже-Альяссим - Дино Призмич Прогнозы и советы по ставкам

Феликс Оже-Альяссим против Дино Призмич состоится в 10:20 в 01.07.2026.

Феликс Оже-Альяссим
Дино Призмич

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Феликс Оже-Альяссим против Дино Призмич и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Away" и прогнозируемый результат "Дино Призмич" с коэффициентом +466, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Away
Дино Призмич
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Феликс Оже-Альяссим - Дино Призмич по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие supcio (занимающий место 1990 по общей прибыли) прогнозирует 27.96 прибыли, сделав ставку 6 на Дино Призмич (+466) в ставке Home Away.

supcio
supcio
Рейтинг: 1990/1770
Прибыль: -802.43
Home Away
+466 for Дино Призмич
6/10
Предполагаемая прибыль 27.96

Советы по ставкам JohnnyBet на Феликс Оже-Альяссим - Дино Призмич, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, supcio (с общей доходностью (yield) -14.26%) дает прогноз на получение 27.96 прибыли, сделав ставку 6 на Дино Призмич (+466) в ставке Home Away.

supcio
supcio
Рейтинг: 1216/1770
Доход: -14.26%
Home Away
+466 for Дино Призмич
6/10
Предполагаемая прибыль 27.96

Советы по ставкам JohnnyBet на Феликс Оже-Альяссим - Дино Призмич в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! supcio с параметром ODI -243.48 делает ставки 6 на коэффициенты +466 для Дино Призмич в ставке Home Away. Он может получить прибыль 27.96.

supcio
supcio
Рейтинг: 2002/1770
ODI: -243.48
Home Away
+466 for Дино Призмич
6/10
Предполагаемая прибыль 27.96

Лучшие советы ИИ по ставкам на Феликс Оже-Альяссим против Дино Призмич

Какой результат для Феликс Оже-Альяссим против Дино Призмич предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Дино Призмич в ставке Home Away с коэффициентом +466, при ставке 6, от supcio.

Home Away
+466 for Дино Призмич
6/10
Предполагаемая прибыль 27.96

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Феликс Оже-Альяссим против Дино Призмич. Самый популярный прогноз, набравший 100% голосов, — победа Дино Призмич (коэффициент +466). Победа Феликс Оже-Альяссим (-556) собрала 0% голосов.

1 0%
2 100%

Феликс Оже-Альяссим vs Дино Призмич Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +466 на Дино Призмич (Home Away)
Играйте ответственно