26.09.2026 20:00 • Guatemala • Liga Nacional 2026/2027

Депортиво Маркенсе - Малакатеко Прогнозы и советы по ставкам

Депортиво Маркенсе против Малакатеко состоится в 20:00 в 26.09.2026.

Deportivo Marquense
Депортиво Маркенсе
—
Malacateco
Малакатеко

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Депортиво Маркенсе против Малакатеко и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Draw Away" и прогнозируемый результат "Малакатеко" с коэффициентом +257, который выбрали 1 из 1 пользователей. Другая популярная линия ставок — "Asian Handicap (0.25)" с результатом "Депортиво Маркенсе (+0.25), money back on draw" (коэффициент -286) c 100%.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
Малакатеко
100%
1 из 1 капперов
Asian Handicap (0.25)
Депортиво Маркенсе (+0.25), money back on draw
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Депортиво Маркенсе - Малакатеко по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие G-Zeven (занимающий место 1342 по общей прибыли) прогнозирует 3.5 прибыли, сделав ставку 10 на Депортиво Маркенсе (+0.25), money back on draw (-286) в ставке Asian Handicap (0.25). abreujg78, с другой стороны (рейтинг 1791), дает совет по +257 на Малакатеко (Home Draw Away) при ставке 8, чтобы получить предполагаемую прибыль в размере 20.56.

G-Zeven
G-Zeven
Рейтинг: 1342/1680
Прибыль: -101.44
Asian Handicap (0.25)
-286 for Депортиво Маркенсе (+0.25), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 3.50
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1791/1680
Прибыль: -27207.1
Home Draw Away
+257 for Малакатеко
8/10
Предполагаемая прибыль 20.56

Советы по ставкам JohnnyBet на Депортиво Маркенсе - Малакатеко, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, G-Zeven (с общей доходностью (yield) -1.67%) дает прогноз на получение 3.5 прибыли, сделав ставку 10 на Депортиво Маркенсе (+0.25), money back on draw (-286) в ставке Asian Handicap (0.25). Затем есть abreujg78 с доходностью (yield) -18.71%. Дает совет со ставкой 8 на Малакатеко (+257) в Home Draw Away. Предполагаемая прибыль составляет 20.56.

G-Zeven
G-Zeven
Рейтинг: 625/1680
Доход: -1.67%
Asian Handicap (0.25)
-286 for Депортиво Маркенсе (+0.25), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 3.50
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1292/1680
Доход: -18.71%
Home Draw Away
+257 for Малакатеко
8/10
Предполагаемая прибыль 20.56

Советы по ставкам JohnnyBet на Депортиво Маркенсе - Малакатеко в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! G-Zeven с параметром ODI -5.6 делает ставки 10 на коэффициенты -286 для Депортиво Маркенсе (+0.25), money back on draw в ставке Asian Handicap (0.25). Он может получить прибыль 3.5. abreujg78 (ODI: -30811.4) размещает совет по ставкам, чтобы получить 20.56 прибыли, поставив 8 на Малакатеко (+257) в ставке Home Draw Away .

G-Zeven
G-Zeven
Рейтинг: 1509/1680
ODI: -5.6
Asian Handicap (0.25)
-286 for Депортиво Маркенсе (+0.25), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 3.50
abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1789/1680
ODI: -30811.4
Home Draw Away
+257 for Малакатеко
8/10
Предполагаемая прибыль 20.56

Лучшие советы ИИ по ставкам на Депортиво Маркенсе против Малакатеко

Какой результат для Депортиво Маркенсе против Малакатеко предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Депортиво Маркенсе (+0.25), money back on draw в ставке Asian Handicap (0.25) с коэффициентом -286, при ставке 10, от G-Zeven. Ставка на Малакатеко (+257) в Home Draw Away со ставкой 8 от abreujg78 — еще один фаворит ИИ.

Asian Handicap (0.25)
-286 for Депортиво Маркенсе (+0.25), money back on draw
10/10
Предполагаемая прибыль 3.50
Home Draw Away
+257 for Малакатеко
8/10
Предполагаемая прибыль 20.56

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Депортиво Маркенсе против Малакатеко. Лучший прогноз, с 100% голосов, — это победа Малакатеко (коэффициент +257). Победа Депортиво Маркенсе (+108) собрала 0% голосов, при этом 0% предсказывают ничью (+214).

1 0%
X 0%
2 100%

Депортиво Маркенсе vs Малакатеко Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -286 на Депортиво Маркенсе (+0.25), money back on draw (Asian Handicap (0.25))
Играйте ответственно