20.10.2026 19:30 • Colombia • Primera A 2026

Кукута Депортиво - Атлетико Насьональ Медельин Прогнозы и советы по ставкам

Кукута Депортиво против Атлетико Насьональ Медельин состоится в 19:30 в 20.10.2026.

Cucuta Deportivo
Кукута Депортиво
—
Atletico Nacional de Medellin
Атлетико Насьональ Медельин

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Кукута Депортиво против Атлетико Насьональ Медельин и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Draw Away" и прогнозируемый результат "Атлетико Насьональ Медельин" с коэффициентом -179, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
Атлетико Насьональ Медельин
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Кукута Депортиво - Атлетико Насьональ Медельин по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие Wilhelmine (занимающий место 2011 по общей прибыли) прогнозирует 5.6 прибыли, сделав ставку 10 на Атлетико Насьональ Медельин (-179) в ставке Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 2011/1917
Прибыль: -8731.18
Home Draw Away
-179 for Атлетико Насьональ Медельин
10/10
Предполагаемая прибыль 5.60

Советы по ставкам JohnnyBet на Кукута Депортиво - Атлетико Насьональ Медельин, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Wilhelmine (с общей доходностью (yield) -6.97%) дает прогноз на получение 5.6 прибыли, сделав ставку 10 на Атлетико Насьональ Медельин (-179) в ставке Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 1106/1917
Доход: -6.97%
Home Draw Away
-179 for Атлетико Насьональ Медельин
10/10
Предполагаемая прибыль 5.60

Советы по ставкам JohnnyBet на Кукута Депортиво - Атлетико Насьональ Медельин в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! Wilhelmine с параметром ODI -14868.5 делает ставки 10 на коэффициенты -179 для Атлетико Насьональ Медельин в ставке Home Draw Away. Он может получить прибыль 5.6.

Wilhelmine
Wilhelmine
Рейтинг: 2008/1917
ODI: -14868.5
Home Draw Away
-179 for Атлетико Насьональ Медельин
10/10
Предполагаемая прибыль 5.60

Лучшие советы ИИ по ставкам на Кукута Депортиво против Атлетико Насьональ Медельин

Какой результат для Кукута Депортиво против Атлетико Насьональ Медельин предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Атлетико Насьональ Медельин в ставке Home Draw Away с коэффициентом -179, при ставке 10, от Wilhelmine.

Home Draw Away
-179 for Атлетико Насьональ Медельин
10/10
Предполагаемая прибыль 5.60

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Кукута Депортиво против Атлетико Насьональ Медельин. Лучший прогноз, с 100% голосов, — это победа Атлетико Насьональ Медельин (коэффициент -179). Победа Кукута Депортиво (+475) собрала 0% голосов, при этом 0% предсказывают ничью (+304).

1 0%
X 0%
2 100%

Кукута Депортиво vs Атлетико Насьональ Медельин Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -179 на Атлетико Насьональ Медельин (Home Draw Away)
Играйте ответственно