28.08.2026 14:45 Wales Premier League 2026/2027

Коннас-Куэй Номадс - Камбриан энд Клайдах Прогнозы и советы по ставкам

Коннас-Куэй Номадс против Камбриан энд Клайдах состоится в 14:45 в 28.08.2026.

Connah's Quay Nomads
Коннас-Куэй Номадс
Cambrian & Clydach
Камбриан энд Клайдах

Выбирайте ставку!

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
Draw
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Коннас-Куэй Номадс - Камбриан энд Клайдах по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие Kibetchemu (занимающий место 1173 по общей прибыли) прогнозирует 25.12 прибыли, сделав ставку 8 на Draw (+314) в ставке Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Рейтинг: 1173/1298
Прибыль: -110.42
Home Draw Away
+314 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 25.12

Советы по ставкам JohnnyBet на Коннас-Куэй Номадс - Камбриан энд Клайдах, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Kibetchemu (с общей доходностью (yield) -3.77%) дает прогноз на получение 25.12 прибыли, сделав ставку 8 на Draw (+314) в ставке Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Рейтинг: 615/1298
Доход: -3.77%
Home Draw Away
+314 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 25.12

Советы по ставкам JohnnyBet на Коннас-Куэй Номадс - Камбриан энд Клайдах в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! Kibetchemu с параметром ODI -41.44 делает ставки 8 на коэффициенты +314 для Draw в ставке Home Draw Away. Он может получить прибыль 25.12.

Kibetchemu
Kibetchemu
Рейтинг: 1379/1298
ODI: -41.44
Home Draw Away
+314 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 25.12

Лучшие советы ИИ по ставкам на Коннас-Куэй Номадс против Камбриан энд Клайдах

Какой результат для Коннас-Куэй Номадс против Камбриан энд Клайдах предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Draw в ставке Home Draw Away с коэффициентом +314, при ставке 8, от Kibetchemu.

Home Draw Away
+314 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 25.12

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Коннас-Куэй Номадс против Камбриан энд Клайдах. Лучшим прогнозом, набравшим 100% голосов, является ничья (коэффициент +314). Победа Коннас-Куэй Номадс (-250) собрала 0%. 0% предсказывает победу Камбриан энд Клайдах (+428).

1 0%
X 100%
2 0%

Коннас-Куэй Номадс vs Камбриан энд Клайдах Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +314 на Draw (Home Draw Away)
Играйте ответственно