27.08.2026 11:00 United States US Open Women, Qualifications 2026

Карсон Бранстийн - Робин Монтгомери Прогнозы и советы по ставкам

Карсон Бранстийн против Робин Монтгомери состоится в 11:00 в 27.08.2026.

Карсон Бранстийн
Робин Монтгомери

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Карсон Бранстийн против Робин Монтгомери и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Away" и прогнозируемый результат "Робин Монтгомери" с коэффициентом -833, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Away
Робин Монтгомери
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Карсон Бранстийн - Робин Монтгомери по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие abreujg78 (занимающий место 1441 по общей прибыли) прогнозирует 1.2 прибыли, сделав ставку 10 на Робин Монтгомери (-833) в ставке Home Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1441/1284
Прибыль: -7792.24
Home Away
-833 for Робин Монтгомери
10/10
Предполагаемая прибыль 1.20

Советы по ставкам JohnnyBet на Карсон Бранстийн - Робин Монтгомери, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, abreujg78 (с общей доходностью (yield) -19.07%) дает прогноз на получение 1.2 прибыли, сделав ставку 10 на Робин Монтгомери (-833) в ставке Home Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1044/1284
Доход: -19.07%
Home Away
-833 for Робин Монтгомери
10/10
Предполагаемая прибыль 1.20

Советы по ставкам JohnnyBet на Карсон Бранстийн - Робин Монтгомери в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! abreujg78 с параметром ODI -10334.3 делает ставки 10 на коэффициенты -833 для Робин Монтгомери в ставке Home Away. Он может получить прибыль 1.2.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1439/1284
ODI: -10334.3
Home Away
-833 for Робин Монтгомери
10/10
Предполагаемая прибыль 1.20

Лучшие советы ИИ по ставкам на Карсон Бранстийн против Робин Монтгомери

Какой результат для Карсон Бранстийн против Робин Монтгомери предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Робин Монтгомери в ставке Home Away с коэффициентом -833, при ставке 10, от abreujg78.

Home Away
-833 for Робин Монтгомери
10/10
Предполагаемая прибыль 1.20

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Карсон Бранстийн против Робин Монтгомери. Самый популярный прогноз, набравший 100% голосов, — победа Робин Монтгомери (коэффициент -833). Победа Карсон Бранстийн (+238) собрала 0% голосов.

1 0%
2 100%

Карсон Бранстийн vs Робин Монтгомери Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты -833 на Робин Монтгомери (Home Away)
Играйте ответственно