21.10.2026 05:00 • United Kingdom • ITF W100 Wrexham 2026

Кароль Монне - Люция Гавличкова Прогнозы и советы по ставкам

Кароль Монне против Люция Гавличкова состоится в 05:00 в 21.10.2026.

Кароль Монне
—
Люция Гавличкова

Выбирайте ставку!

Ознакомьтесь с последними ставками на Кароль Монне против Люция Гавличкова и прогнозами, выбранными сообществом JohnnyBet Tipsters. Один из самых популярных ставок — это "Home Away" и прогнозируемый результат "Кароль Монне" с коэффициентом +238, который выбрали 1 из 1 пользователей.

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Away
Кароль Монне
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на Кароль Монне - Люция Гавличкова по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие abreujg78 (занимающий место 2034 по общей прибыли) прогнозирует 19.04 прибыли, сделав ставку 8 на Кароль Монне (+238) в ставке Home Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 2034/1927
Прибыль: -37760.2
Home Away
+238 for Кароль Монне
8/10
Предполагаемая прибыль 19.04

Советы по ставкам JohnnyBet на Кароль Монне - Люция Гавличкова, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, abreujg78 (с общей доходностью (yield) -17.89%) дает прогноз на получение 19.04 прибыли, сделав ставку 8 на Кароль Монне (+238) в ставке Home Away.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 1467/1927
Доход: -17.89%
Home Away
+238 for Кароль Монне
8/10
Предполагаемая прибыль 19.04

Советы по ставкам JohnnyBet на Кароль Монне - Люция Гавличкова в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! abreujg78 с параметром ODI -43682.8 делает ставки 8 на коэффициенты +238 для Кароль Монне в ставке Home Away. Он может получить прибыль 19.04.

abreujg78
abreujg78
Рейтинг: 2031/1927
ODI: -43682.8
Home Away
+238 for Кароль Монне
8/10
Предполагаемая прибыль 19.04

Лучшие советы ИИ по ставкам на Кароль Монне против Люция Гавличкова

Какой результат для Кароль Монне против Люция Гавличкова предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Кароль Монне в ставке Home Away с коэффициентом +238, при ставке 8, от abreujg78.

Home Away
+238 for Кароль Монне
8/10
Предполагаемая прибыль 19.04

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру Кароль Монне против Люция Гавличкова. Самым популярным прогнозом, набравшим 100% голосов, является победа Кароль Монне (коэффициент +238). В то время как победа Люция Гавличкова (-500) собрала 0% голосов.

1 100%
2 0%

Кароль Монне vs Люция Гавличкова Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +238 на Кароль Монне (Home Away)
Играйте ответственно