30.08.2026 09:00 Portugal Liga Segunda 2026/2027

АВС Футебол САД - Фейренсе Прогнозы и советы по ставкам

АВС Футебол САД против Фейренсе состоится в 09:00 в 30.08.2026.

AVS Futebol SAD
АВС Футебол САД
Feirense
Фейренсе

Выбирайте ставку!

Самые популярные типы ставок на выбор:

Home Draw Away
Draw
60%
3 из 5 капперов
Over/Under 2.5, 1st Half
Under
50%
1 из 2 капперов
Matchbet And Both Teams To Score (6-way)
Tie, Yes
100%
1 из 1 капперов

Советы по ставкам JohnnyBet на АВС Футебол САД - Фейренсе по прибыли каппера

Наш самый прибыльный прогнозист на это событие Solid (занимающий место 56 по общей прибыли) прогнозирует 16.72 прибыли, сделав ставку 8 на Draw (+209) в ставке Home Draw Away. 3610, с другой стороны (рейтинг 95), дает совет по -1429 на Under (Over/Under 2.5, 1st Half) при ставке 10, чтобы получить предполагаемую прибыль в размере 0.7. Третий по прибыльности каппер (1069 в этом сезоне), Onze11 оценивает получение 42.78 прибыли, сделав ставку 6 с +713 на Over в ставке Over/Under 4.

Solid
Solid
Рейтинг: 56/1333
Прибыль: 115.5
Home Draw Away
+209 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 16.72
3610
3610
Рейтинг: 95/1333
Прибыль: 77.19
Over/Under 2.5, 1st Half
-1429 for Under
10/10
Предполагаемая прибыль 0.70
Onze11
Onze11
Рейтинг: 1069/1333
Прибыль: -56.86
Over/Under 4
+713 for Over
6/10
Предполагаемая прибыль 42.78
GODOF1337HUANIA
GODOF1337HUANIA
Рейтинг: 1099/1333
Прибыль: -64.71
Matchbet And Both Teams To Score (6-way)
+285 for Tie, Yes
8/10
Предполагаемая прибыль 22.80
GITHENYA SENIOR
GITHENYA SENIOR
Рейтинг: 1142/1333
Прибыль: -79.7
Home Draw Away
+135 for АВС Футебол САД
10/10
Предполагаемая прибыль 13.50
1 2

Советы по ставкам JohnnyBet на АВС Футебол САД - Фейренсе, принимая yield каппера

Если вы доверяете доходности (yield) больше, чем прибыли, Solid (с общей доходностью (yield) 2.74%) дает прогноз на получение 16.72 прибыли, сделав ставку 8 на Draw (+209) в ставке Home Draw Away. Затем есть 3610 с доходностью (yield) 1.13%. Дает совет со ставкой 10 на Under (-1429) в Over/Under 2.5, 1st Half. Предполагаемая прибыль составляет 0.7. GODOF1337HUANIA (-0.53% yield) выбрал +285 на Tie, Yes в Matchbet And Both Teams To Score (6-way). Ставка 8 принесет 22.8 прибыли, если верна.

Solid
Solid
Рейтинг: 373/1333
Доход: 2.74%
Home Draw Away
+209 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 16.72
3610
3610
Рейтинг: 433/1333
Доход: 1.13%
Over/Under 2.5, 1st Half
-1429 for Under
10/10
Предполагаемая прибыль 0.70
GODOF1337HUANIA
GODOF1337HUANIA
Рейтинг: 500/1333
Доход: -0.53%
Matchbet And Both Teams To Score (6-way)
+285 for Tie, Yes
8/10
Предполагаемая прибыль 22.80
Onze11
Onze11
Рейтинг: 510/1333
Доход: -0.91%
Over/Under 4
+713 for Over
6/10
Предполагаемая прибыль 42.78
birkem
birkem
Рейтинг: 531/1333
Доход: -1.3%
Over/Under 2.5, 1st Half
+950 for Over
4/10
Предполагаемая прибыль 38.00
1 2

Советы по ставкам JohnnyBet на АВС Футебол САД - Фейренсе в зависимости от показателя ODI

Эти капперы знают, как находить ставки с максимальной выгодой! birkem с параметром ODI 1650.72 делает ставки 4 на коэффициенты +950 для Over в ставке Over/Under 2.5, 1st Half. Он может получить прибыль 38.0. Onze11 (ODI: 271.72) размещает совет по ставкам, чтобы получить 42.78 прибыли, поставив 6 на Over (+713) в ставке Over/Under 4 . Третий в общем рейтинге (ODI: 53.41), GODOF1337HUANIA, выбрал Matchbet And Both Teams To Score (6-way) сделав ставку 8 с коэффициентом +285 на Tie, Yes, оценив прибыль в 22.8.

birkem
birkem
Рейтинг: 2/1333
ODI: 1650.72
Over/Under 2.5, 1st Half
+950 for Over
4/10
Предполагаемая прибыль 38.00
Onze11
Onze11
Рейтинг: 25/1333
ODI: 271.72
Over/Under 4
+713 for Over
6/10
Предполагаемая прибыль 42.78
GODOF1337HUANIA
GODOF1337HUANIA
Рейтинг: 70/1333
ODI: 53.41
Matchbet And Both Teams To Score (6-way)
+285 for Tie, Yes
8/10
Предполагаемая прибыль 22.80
3610
3610
Рейтинг: 698/1333
ODI: 0.03
Over/Under 2.5, 1st Half
-1429 for Under
10/10
Предполагаемая прибыль 0.70
Solid
Solid
Рейтинг: 1366/1333
ODI: -13.29
Home Draw Away
+209 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 16.72
1 2

Лучшие советы ИИ по ставкам на АВС Футебол САД против Фейренсе

Какой результат для АВС Футебол САД против Фейренсе предсказывает искусственный интеллект? ИИ вычисляет, что наиболее вероятным результатом будет ставка на Over в ставке Over/Under 2.5, 1st Half с коэффициентом +950, при ставке 4, от birkem. Ставка на Draw (+209) в Home Draw Away со ставкой 8 от Solid — еще один фаворит ИИ. Третьей наиболее вероятной выигрышной ставкой по алгоритму является Under в ставке Over/Under 2.5, 1st Half , на которой 3610 делает ставку 10 с коэффициентом -1429.

Over/Under 2.5, 1st Half
+950 for Over
4/10
Предполагаемая прибыль 38.00
Home Draw Away
+209 for Draw
8/10
Предполагаемая прибыль 16.72
Over/Under 2.5, 1st Half
-1429 for Under
10/10
Предполагаемая прибыль 0.70
Over/Under 4
+713 for Over
6/10
Предполагаемая прибыль 42.78
Matchbet And Both Teams To Score (6-way)
+285 for Tie, Yes
8/10
Предполагаемая прибыль 22.80
1 2

Смотрите прогнозы наших экспертов!

Ознакомьтесь с советами по ставкам от сообщества JohnnyBet на следующую игру АВС Футебол САД против Фейренсе. Лучшим прогнозом, набравшим 60% голосов, является ничья (коэффициент +209). Победа АВС Футебол САД (+133) собрала 40%. 0% предсказывает победу Фейренсе (+219).

1 40%
X 60%
2 0%

АВС Футебол САД vs Фейренсе Советы по ставкам

Совет 1:
Коэффициенты +209 на Draw (Home Draw Away)
Совет 2:
Коэффициенты -1429 на Under (Over/Under 2.5, 1st Half)
Играйте ответственно